Состоявшийся человек, который сам умеет справляется со своими сложностями.
Тепло может подарить любое млекопитающее, тот же кот.
Философия
Утверждают,что женщина может подарить мужчине тепло, сочувствие, понимание.В обмен на что?Зачем мужчинам понимание?
Все люди слабы, из этого надо исходить.
Я хочу дарить людям тепло но у меня постоянно забирают канистру с бензином
Ваня Сердюков
Можно и более простой вариант - спички.
Ваня Сердюков
Зато вполне себе бюджетный вариант, бензин нынче недешев, его еще надо заслужить.
так мы этого до сих пор не поняли. видимо другого нет
может.
но не хочет.
потому что стерва!
но не хочет.
потому что стерва!
Подарки делаются не в обмен на что-то, а, скажем, на большие праздники. Отуда бы набрать подарков на все случаи жизни? Это по сокровищнице разве какому-то царю Крезу (с тех пор говорят - "богат как Крез") из древности, или ему подобному.
Мужчина, это не обезьяна с "бубенцами" ему и поговорить хочется, чтобы его поняли. Разговаривать с котом, это быстренько к шизе приведёт.
Лидерство, защита, мужское тепло.
угу.... и склонить кота к интиму
совершенных людей нет. поэтому нужно поддерживать друг друга) а иначе зачем тогда быть вместе?)
Мужчина и женщина - это даже не два неразлучных полюса одного магнита, а катушка индуктивности и конденсатор колебательного контура. Только соединенные вместе, эти два элемента способны входить в резонанс и усиливать до невероятных значений начальное слабое напряжение. Или генерировать радиоволны, которых не было без них, или настраивать приемник на нужную волну.
Видимо, это какой-то общий принцип, что только вместе противоположности могут создать что-то новое, чего не может ни одна из них по отдельности. Два зеркала, стоящие напротив друг друга, рождают бесконечный коридор. Только отражаясь в другом, человек способен развиваться и достигать всего прекрасного.
Понимание - это уже похоже на вхождение в резонанс. Тепло - приятная реакция, побуждающая человека достигать большего.
Президент с женой остановились на автозаправке. Жена узнала в рабочем свою первую любовь и сказала об этом мужу-президенту. Как тебе повезло, милая, что ты выбрала меня и стала женой президента! Ошибаешься, если бы я вышла за него замуж, то он стал бы президентом, а ты бы работал на автозаправке.
Там, где есть любовь, об обмене речи не идёт. Любящие поддерживают друг друга, как могут, не считая долгов. Мужчина - тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо.
Когда появляется обмен, появится и рынок. А рыночные отношения не имеют ничего общего с любовью.
Привет привет. С самостоятельным проблем много,.