мне это по-барабану,
зато мне нравиться твоя наглость!
Философия
Я называю вас тупыми. Соглашаетесь ли вы сомной в том что я умнее вас всех?!
Отвечу за себя: ) та как хотите называйте.
Конечно, соглашаюсь. Сейчас врач придёт, укольчик тебе сделает и всё будет хорошо.
Кристина, радость ты моя, я только буду рад, и не имеет значения докажешь ты это или нет, ибо твоя уверенность для меня есть полное доказательство, потому что я знаю истину, умнее Кристины никого Нет, и быть не может, ибо имя Кристины - Бесконечно Вечный Идеал - Совершенство!
а почему бы и нет
Григорян Самвел
Вот это сразу видно-с чувством и содержанием))))
Не буду спорить, лучше - соглашусь... Жизнь всё равно расставит правых и виноватых по своим местам...
Если это сделает Вас счастливее - согласен! :))
Собственно, гений должен хотя бы грамотно писать. Не согласны?
Сауле Ергалиева
Нет кретин
))) ...чем бы дитя не тешиЛОсь ...не плачь тока ...
Андрей прав)) ) нафига спорить с тем кого не знаю, это унижение моего достоинства.... ладно потешься согласна!
Если парадный вход закрыт, это не означает, что в служебный вход нет доступа...
Конечно, вы, умны не по-годам, судя по вопросу.))
Я не отрицаю своей тупости!! ! Но сомневаюсь, что Вы умнее!!!
а хдей жы ты эта запятую та потеряла? :-) ась? нукась, поройся-ка в своих гениальных извилинах, можа тама хдей-то завалялась?. .
спасибо! поржал! :-)
Ну настоящий дурак никогда не признается что он дурак))))
Тот, кто считает себя умнее всех и есть величайший глупец
Сауле Ергалиева
Без сопливых солнце светит но я не считаю себя умнее всех. Умнее вас 100%.
да просто по хрену
да как то особо не замечалось, чтобы умный человек кичился своим интеллектом...
Ну я так думаю что вы скорее ОСТРАЯ! Всё в мире относительно !
Одним этим вопросом, ты подвергаешь меня в сомнение присутствует ли в тебе вообще интеллект. :)
Стыдно должно быть. :)))
не согласен, ты тупее
ваше право но у меня всё равно свой взгляд на это
а я называю тебя дурой .ты согласна с моим мнением.
Сауле Ергалиева
Нет, я гений )
я называю тебя шлюхой и мне похуй согласишься ли ты.. . ))
Кристина, рад что теперь нас таких двое!..)