Философия
Поверхностно познанная чем-то маленьким дырочка не считается познанной.Или как?Или как обычно?
Считается, считается, если вся область познания дырочки находится почти на поверхности)))
зато мона кажный раз познавать ЗАНОВО!
Так, я не понял, коллега - Ваше большое достоинство на поверку оказывается чем-то маленьким? Или как? ))))
-))Хмм-ммм-))
Считается.. осмотренной, оглаженной,
даже облизанной-НО!! -ДАЛЕКО
не узнанной-))
Тем более непознанной-))
Вот так, как обычно-))
Считается.. осмотренной, оглаженной,
даже облизанной-НО!! -ДАЛЕКО
не узнанной-))
Тем более непознанной-))
Вот так, как обычно-))
конечно не считается ...как и все познанное ПОВЕРХНОСТНО, это познанием не считается
Смотря для чего проводился процесс познания.
Если данных от познания хватило для получения какого-то запланированного результата, то можно считать познание оптимальным.
или как) )
только, если маленькая дырочка при этом осталась такой же маленькой, как до познания
вот так всегда с этими философами - наговорят с три короба, а толку.. .
перенесите вопрос в категорию техника - там может что практическое посоветуют)))
при любом из вариантов рассмотрения будут актуальны три составляющих в разных пропорциях: часть Познанная, часть Непознанная и часть Непознаваемая. Впадать в крайность с целью однозначно определить одну из этих частей стопроцентной было бы весьма поспешным
Некто Майкельсон для измерения скорости света остановил все железнодорожное движение тогдашней Англии. На вопрос зачем тебе это нужно? Ответил: - Просто страшно интересно, хоть и точности особой не достиг. Самое сложное и интересное в жизни вникать в мелочи.
Через маленькую дырочку можно увидеть многое.
Познание - это внутрь, а поверхностно - только исследование.