Философия
чтобы желание исполнилось - надо отсутствие корысти?
Это милость Всевышнего! Когда нет корысти намерения чистые, а все судится на том свете по намерениям!
Я мечтаю принести человеческому роду Вечный Идеал, это уже есть Корысть!
Все люди в обыденной жизни Желают, представляя желание в мельчайших подробностях, потом его благополучно забывают - и оно Сбывается. так работает механизм сбывающихся желаний.
Однако, когда люди начинают ставить перед собой такие желания, что может показаться, что они никогда не сбудутся, то Забывают, что всю свою жизнь только и делают, что загадывают желания.
Итак, чтобы желание сбылось, ЕГО надо представить в мельчайших подробностях. Почему Вы не можете пожелать слетать на Луну? Да потому, что у Вас не получиться представить себе лунный песок, например.
Итак, когда желание представлено себе в мельчайших подробностях волосков, после этого это желание следует ЗАБЫТЬ.
Всё - установка сделано и желание точно сбудется. Чем ярче Вы себе его представили и чем сильнее забыли, тем быстрее оно сбудется.
* Кирилл
и Вы правы.ответ лучший. но бывает просто , в детстве очень сильно хотела увидеть границу между республиками. ничего не представляла... а смотрите, как получилось! ужас. я не думала о своей выгоде.
не)))) надо его ХОТЕТЬ
Желание "материальное" или выгодное только для себя - это корысть.
Желание духовного плана - это цель, н. р. самосовершенствование. Тут надо работать головой и руками.
Не верю шарлатанам, которые учат тому, как исполнить желание, обман.
* Кирилл
и ваш ответ лучший, а выбрала другой, извините , пожалуйста.
Нужно не просто хотеть, а делать всё, чтобы оно сбылось.
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
- Может ты хоть раз лотерейный билет купишь?
у меня нет желаний
* Кирилл
очень жаль. без желания - нет будущего.