Философия

Представьте - исполнились все-все ваши желания. Счастливы будете? :-) Или снова будете что-то желать?

буду.. .
что буду?
- счастлива буду) )
буду желать?... да кто ж узнает.. ведь не сбудутся же все желания... (
Oksana Shapovalova
Лучший ответ
Они не исполнятся.)
Это даже представить невозможно....))
Во-первых, совершенно не уверен, что исполнение моих желаний принесет лично мне пользу, а уж тем более, сделает счастливым.
Во-вторых, на Востоке есть присловье, - Всемудрый Бог таким образом создал человека, что последнему всегда останется что-то просить у своего Создателя.
Хотеть не вредно - вредно не хотеть
Max @@@@@
а одно из моих желаний - это постоянное понимание неизведанного и наведение порядка в реальном.. . -а это вечное движение....
Анна Абрамова
Да, буду счастливым, потому, хочу не многого, всего дно жедание: хочу, чтобы мне было хорошо, всегда. как только это жедание исполнится, буду самым счастливым. Чего и вам желаю.
Арина Гурман
Человек многое чего желает, хотя немного позднее понимает, что от половины бы этих желаний он бы отказался..., потому от их исполнения он может чувствовать себя и счастливым и несчастным одновременно.
человек на достигнутом не останавливается
Блин, не надо все! не надо!)))
Старое китайское проклятие - чтобы все твои желания исполнились.. . Вот и думайте после этого, хорошо это или плохо....
А что предстовлять то.. хихи.. и так все исполняются... .
и желания есть всегда... главное бояться своих желаний....
Nina Evchenko
Стану несчастным
Асан Мусаев
никак нет.. так и жить не зачем