Философия

А ваши желания зависят от ваших возможностей или вы поклонник недосягаемого??))

Natalia Shevchenko
Нельзя путать месяцы ухаживаний и дни обладания.. . :)
Аида Жумабаева
Лучший ответ
У меня все наоборот. Недосягаемое мне поклоняется, возможности зависят от желаний. Так интереснее.
*T
***anetta*** Tarassova
Kristina Shpineva И это правильно
Я считаю, что нужно приложить много усилий, но результат должен быть таков, чтобы НАШИ ЖЕЛАНИЯ ОБАЛДЕЛИ ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ)) )
Потому что жизнь нам дана всего лишь 1 раз, и надо помнить, что все великие дела, открытия, деньги, признания, когда-то начинались именно с ЖЕЛАНИЯ их достичь.
Супер! не встречал такую формулировку. очень понравилось!!! !

у меня зависят!
)))
Яна Иванченко
Лиш стремясь к тому что привосходит всё,люди могут достич действительно впечетляющих результатов. Мои желания и мечты, как и у всякого человека очень разные от страстных желаний, до голобально-масовых мечтаний. И лиш самореализация в правильном направлении откроет грани всего эого.
Человек может всё что может себе вообразить. Если ваш мозг это вообразил-значит это возможно=)
Rihanna Diamonds
желания безграничны, но учусь их контролировать
Sardor Payzullayev
Наши желания это то что от нас не зависит. Не стоит их путать с нашими хотениями.. .
Все мы желаем недосягаемого... и этим совершенствуем наши возможности
Мои желания -это потребности моей души. И если не достичь их - чувство разочарования в себе будет убивать меня. Поэтому придерживаюсь реализации своих желаний, зная то что все, что я захочу я могу. Нужно очень сильно захотеть! И на помощь приходит ЧУДО!
Наслаждаться тем, что имеешь -самая простая формула счастья! Соответственно - желаю возможного и верю в ЧУДО. Реально ЧУДЕСА есть.
Guldana Hasenovna
Наоборот: возможности зависят от желаний! Нет предела совершенству!!
Часто я чего - нибудь хочу и стараюсь делать так, чтобы это "хочу" воплотить в реальность...
Только от возможного, недосягаемое нельзя просчитать.