Философия
Что делать, если желания не совпадают с возможностями?...
вернее - недостаточно желания, чтобы создать возможность.
Довольствуйся малым, получишь большее!
Смиряться.
Играй )
Не добившись в жизни чего-то ожидаемого,
Извлекаем мы прок из собственноручно воздвигнутого,
И каждый раз, не достигнув желаемого,
Мы делаем вид, что желали достигнутого.)))))
Добрый вечер, Оля.)))))
И каждый раз, не достигнув желаемого,
Добрый вечер, Оля.)))))
коррректировать желания, ибо они суета
Прими всё как есть.
Вариантов много:
- уменьшить желания, оставив возможности
- увеличить возможности, сохранив желания
- одновременно уменьшить желания, увеличив возможности
- смириться с неизбежностью
Выбор за человеком
- смириться с неизбежностью
Выбор за человеком
Желания человека не имеют границ, вспомните сказку о рыбаке и рыбке. Самое лучшее - соизмерять их с возможностями. Т. е. вначале обзавестись возможностями, а потом уже думать, куда их применить.
Пример. Не нужно брать кредит, чтобы летом отдохнуть на море. Если не сможете к тому времени накопить - отдохните в средней полосе. А то может так случиться., что кредит возьмете, а потом двинете кони, и возможности реализовать желание не будет.
Губу закатать
Предположу, что неисполнимых желаний не бывает. Бывает их неправильное понимание.
Так не бывает. Либо ресурс находится, либо за желание выдается иллюзия.
Чем слаще человеку живется, тем труднее ему отказаться об благ.
Вы это хотели сказать тоже ?
А конкретно - что делать ?
что делать - зарабатывать на исполнение своих желаний ...
другого не знаю ...
я так поступаю ...
почитаю ответы других ...
мне тоже интересно стало ...
Вы это хотели сказать тоже ?
А конкретно - что делать ?
другого не знаю ...
я так поступаю ...
почитаю ответы других ...
мне тоже интересно стало ...
Уменьшить желания.
Выход есть всегда - даже в мечтах и представлениях мы лучшее что есть у нас самих мы худшее что нам не нужно не выкинуть себя не в силах - в реале может сил и не хватать но в представлениях мы же все же круче, мечтай те дру мечтайте, мечты сбываются - вот так)))))))
Горевать.
Завести любовника
Беситься и нарушать правила
Главное к этому стремиться, и тогда вы возможно достигнете до своей мечты.
Та же проблема :с
Смириться, другого выбора пока нет