Философия
Ваши возможности поистине безграничны, тогда что же всё-таки сдерживает Вас?
Степень запроса решает все.
Человеческая оболочка и приземленное мышление. Но, когда мы это потеряем, мы воспользуемся всеми возможностями....))
Чувство осознания своевременности - всему свое урочное время.
Знать, как действовать, - половина дела, другая половина – знать время, когда совершать действие. Для всех дел в мире есть надлежащее время, но чаще всего люди упускают его.
Злое дело откладывай со дня на день и молись: авось соскучится сидя у тебя за пазушкой да стошнится от молитвы; сгинет в благой час, аки нечистая сила от заутреннего звона.
С добрым делом иначе. Взвидел птицу дорогую, наметывай мигом калену стрелу, натягивай лук тугой – она твоя, птица небесная. Пропустишь, и потонула в небе.
Скромность...
Обстоятельства.
Страх.... а вдруг не получится....
лень
Время! В сутках 24 часа и 7 часов из них приходится еще и спать)))))
смотря в какой ситуации) ) иногда страх, иногда недостаток знаний, или просто общественное мнение)))
Да здоровье уже не такое, как хотелось бы. А то бы...
Скромность ((((
Возможно страх неудачи.
Наши возможности действительно безграничны, но наша уверенность в этом слишком мала.
а кто сказал, что наши возможности безграничны? Вы точно в этом уверены? докажите!!!
Сериков Асылхан
Простите, но в этом Вам лучше убедиться самой. Вы невероятно талантливы!
сомнения
ограниченность!
сдерживает то что за все свои поступки придётся нести ответственность.. . поэтому люди чаще выбирают жить так потихоньку без лишних трат нервов. . а некоторых людей не сдерживает ответственность но у них большая лень.
При несовершенности организма психологически и физически, управление им затруднительно и небезопасно, как для окружающих, так и для организма.