Философия
Помчались бы в Упряжке...из Семи Ветров..?:))
Ага. А потом они в семь нимбов превратятся. От улёт -то будет!))
я бы помчался... по направлению к яранге.. к чукчаночке!.. .
Какие окорока! Каждая ляжка была с поросенка. Лично на меня
это произвело -- такие объемистые объемы. Я провел по ним ладонью
-- кожа была в пупырышках.
-- Теперь, козочка, "опен задок", открой дверь, как говорят
бритиши, --настойчиво говорю я, покрывая бешеными поцелуями
пупыристые ляжки, как бы приручая ее.
Согнутой в локте рукой она стыдливо прикрыла глаза. И только
после этого стала раздвигать их, свои чудовищные окорока, они
расходились, как два вола в упряжке, когда с них сняли ярмо, --
каждый в свою сторону. О, ля! О, ля, ля! Вперед, господа
пещерные спелеолухи! Я оказался как на другой планете. Еще не
открытой. Я не удержался и присвистнул. Свист -- это инстинкт
страха. Потому что понять ничего было нельзя с первого взгляда.
Какие-то головокружительные обрывы, долины, --как Колорадо с
воздуха, --и джунгли, особенно джунгли, непроходимые, перевитые
гирляндами, как на карнавале, и потом странные аллеи, ведущие в
никуда, причудливые тропинки, петляющие как бы между бамбуками.
Ее мохнатка была как регион. Да, регион. Звездища такого
размера, увеличенная как на афише, от этого может возникнуть
головокружение. Мне казалось, что если я сейчас заговорю громко,
то расщелина Нинетты мне тут же будет вторить эхом. Но самое
ошеломляющее в ней была, если можно так сказать, таинственность
(неизведанность) . Будто это была не половая щель, а амбразура,
из которой вот-вот по тебе откроют огонь. Как те тропические
цветы-убийцы, которые захватывают своими лепестками животных и
пожирают их. Из нее, из этой расщелины, веяло опасностью. У меня
возникало беспокойство. Я боялся нырять туда. Даже погладить не
решался. Мне казалось, что она проглотит мою руку, глум-глум -- и
все! Откусит ее по запястье, как здоровенным секатором. Сан Антонио (Фредерик Дар) . ВЕЛИКАНША
Что вот — меня цветистым хмелем Безумно захлестнула ты, И потерял я счет неделям Моей преступной красоты. Александр Блок6 ноября 1907
-- кожа была в пупырышках.
пупыристые ляжки, как бы приручая ее.
уже.. Сам не знаю куда
Сидел бы на месте и думал: " Не идиот ли я, когда запряг Лебедя, Рака и Щуку? ! Повозка то стоит! "
типа-щука тянет в воду-рак пятится назад-и далеко собралась? Сиди уж---
Мария Матвиенко
Неа...))))
Помчалась бы, полетала над просторами Родины. Но потом всё равно домой вернулась бы
Ну... -Если Целых Семь ветров впряглись и Приглашают.. . -Какой дурак откажется...? -конечно - ДА!! ! ))
Нет, Я не люблю упряжки, (чесным быть выгодно!)