Философия

Чем человеческая жизнь похожа на коробку спичек?))

Наташа Шило
Во всех коробках ( у каждого) одинаковое количество спичек (событий, возможностей) , и каждый раз пылаем с одинаковой силой, если разгоримся, и если ветер жизни не задует.. . Но не все возможности используют - коробок может на полке проваляться, пока спички не осыпятся или не осыреют... И главное, за все сразу не браться- сразу все спички не поджигать - быстро все закончится, хотя повеселишь и согреешь всех вокруг отменно,,,)))
Василий Сабуров
Лучший ответ
Jizni,godi-spi4ki....Goreati godi, kak spi4ka,jizni probejalo v odno mgnovenie....
Таня Дмитриева
Мы все как спички окажемся в своём коробке...
Юрий
Любой счелчок с ног на голову её ( жисть ) ставит ...
Natalya Sivkova
много огня, много ошибок а итог у всех один....
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
Спички использовали и коробок больше не нужен.
Это раньше мы были голые и равные, как спички в коробке .Сейчас эта философия не подходит .
Zarina* )
Коробок ценен тем . что полон спичек .
Так же и жизнь ценна тем, что есть место переплетения судеб
Larisa Belezyakova
Отношением, с предосторожностью и не принимать в серьез .
Тем же чем крошечный зеленоглазый великан с большими ушами похож на вчерашний листик что продержался на дереве всю зиму, но слетел весной от легкого дунавения ветра и упал у моих ног давольный как слон.