Философия
Вышел на балкон и понял. В коробке живу. Почему мы живём в коробках?
Не зря мы ячейки общества. Мы частичка огромного. Не смели разгадать только чего огромного? Мир - организм, мы составляющие. Мы из молекул и атомов состоим, а может и мы атомы чего-то огромного? Понимаю, что я не первый задаюсь таким вопросом, но всё же, как Вам живётся, ощущая себя частицей. Очень маленькой частицей!
Говори за себя, не обобщай: "Я живу в коробке. Я частица"...
Потому что -мышки -норушки...
Держись поближе к Богу - и тогда ничто не помешает тебе унаследовать Царствие небесное (даже жизнь в каземате!).
Что бы стадо не разбредалось.
Не должны люди в коробках жить, это противоестественно, такая скученность.
Тем не менее, нормальные люди мирно живут, неразумные как зверьки нападают на близких.
Так и живётся, как и жилось. Иного пути не придумано. Хотя порою становится не по себе.
кто как себя ощущает,
и как себя ощущает в том числе и ты в этом мире
лично я не ячейка в мире-
да-я частица этого мира-но и мир в том числе состоит из меня
и я тоже творю этот мир, и не из коробки я
а коробки меня окружают
лично я не ячейка в мире-
а коробки меня окружают
Мы живем на пороге грандиозных событий. Живем по библейским пророчествам. Многие уже исполнились. Бог обещает, послушные люди будут жить в условия Рая. Будут строить сами себе дома. Ни коробки. Ни будут строить чтобы кто-то жил, а для себя. Прочитайте «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой» (Ис. 65:21, 22).
Александр Старков
В Раю есть всё. Вдруг кто то захочет жить в коробках. )
хорошо живётся ты главное помни что частица целого обладает полномочиями целого, от сюда и происходит возможность процесса познания. Разумеется все мы один организм. Поэтому не надо и лгать\передавать неточную информацию. Чтобы все клетки были здоровыми...
Мышление для мышления- ошибочно.
Дурь отменная была, эво как накрыло.
Бильбо из Властелина Колец жил в полукруглом домике. Сделай такой же и живи не в ящике.

Просто практично.