Бандиты не умные люди, паразитирующие на обществе нормальных, умных людей путём запугивания, издевательств, насилия и убийств.
Хочется, чтобы пара таких умных пришла к Вам в гости, изнасиловали жену и дочь, Вам поломали рёбра и челюсти, выбивая признание - где деньги лежат. А их у Вас просто нет, а они просто в это не верят и всё бьют и бьют. Приводят в чувство и снова бьют. Потом Ваш организм не выдерживает и Вы просто тихо умираете в соплях, крови и собственном дерьме. Но бандиты без денег уходить не хотят и принимаются избивать жену. И она тоже умирает от побоев. Потом они принимаются за Вашу дочь. Они её бьют не сильно, потом насилуют, а потом снова бьют и снова насилуют. Ваша дочь сходит с ума, но наступает рассвет и бандиты убираются из Вашего дома. Только Вас там уже нет. Вместо вас на полу валяется изувеченное тело, когда-то бывшее Вами, невдалеке лежит тело Вашей жены и в доме осталась лишь Ваша дочь, которая сидит в окровавленной постели и громко воет.
Продолжайте восхищаться бандитами.
Философия
Бандиты — это умные люди, ведь они поняли, что надо жить красиво, а для этого нужно много денег, чтобы не побираться?
Бандит -всегда- за линией закона.
Мест на лесоповале много. Очень красиво.
Редко бывает, чтобы прекрасное было еще и популярным. - (И .В .Гёте)
Один нюанс, почему бы бандитам не заработать этих денег, чего они лезут к другим людям?
Бандиты — это идиоты и неудачники. Так они и кончают по жизни. Не заметил, что за все века практически ни один пират, вор или бандит никогда не заканчивал жизнь роскошно? А надо замечать.
Да. И смелые.
ЭТО ОТМОРОЗКИ, ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ
преступники они. Преступили, значит, перешагнули совесть ради бабла.
Это ущербные люди.
Рабы рефлексов и инстинктов - это невежды.
Красиво но недолго
"Жить разбоем и грабежом -- значит, по мне, питаться мертвечиной" -- Пушкин, "Капитанская дочка". Что в этом красивого?