Философия

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ahmed Jon
Проснулься. Чайник поставиль!

Вошёль в «парной» интернет;

Кого-то послал, кого-то
наставиль,

Как белий без проституток
корнет!

Вах, свистулька сломалься,

Чайник всё мольча кипит;

Как будто один я осталься,

Никто не завёт, не щипит.

Взял я свистулька мой в руки,

Спросиль, почему не свистишь?

Как будто спрасиль у науки,

У которых «идеальный» престиж.

Свистулька сказаль мне я дырка,

Два дырка заблокироваль свой;

Глухонемого я грязная «ширка» ,

Слепого - собачий конвой!

Свистулька сказаль мне я лучик,

Двух магнитов я в минусе плюс;

В табу_рете я сломленный
стульчик,

В корнете «висячий» Иисус!

Взяль я свистулька за руки,

Покрутиль как у вас на висках;

Чтоб играли совершенные звуки,

В моих бесконечных веках.

Положиль я свистулька свой в
ротик,

Воз_ДУХ поймаль между губ;

И дунул в парной разворотик,

Где два «О» есть единый мой куб.

Свистулька сказаль мне - ЦЕльую,

Целую я всех, кто во мне;

Трансформирую науку гнилую,

Что в реальности спит как во
сне!
Сергей Стащенюк
Лучший ответ
Царица Савская...
Евгений Осипов
твой собеседник
Поймет тот, кто тебя воспринимает таковым и признает. Но... умнее всех быть не реально, т. к. сознание- Космический Разум- общее достояние. А если учесть, что мир един, и другой- это ты сам, только в иной форме воплощения, то вообще смешно оценивать одну свою частицу с другой по степени важности. Отними у человека ногу, он станет хромым. Понимаете, о чем я? Возможно разбираться лучше других в какой- то узкой области, потому что изучил её на собственном опыте переживаний. Да и то, под каким- то конкретным углом зрения или несколькими. Но все знать не возможно, да и не нужно! Мы познаем за данное воплощение лишь то, что именно нашему духу необходимо для осознания, что заложено в нашу Программу развития. А у другого аспекта жизни (человека) - они свои. И если Пути пересекутся, то реален энергообмен, т. е. взаимообучение, взаимодополнение путем обмена наших знаний и совместной жизнедеятельности.
гений в понятиях не нуждается
Dilnaz Shalkarbaeva
Alexsandr Karacheridi Не в понятиях, а в понимании. В понимании нуждается каждый. Гений. . может быть больше, чем кто-то другой. Другое дело. . что обычно этого не происходит при жизни гения.
Стань мудрее.
....Бог
Только сама.
Aliya Aliya
а имеет смысл это показывать и доказывать людям все равно они не признают этого
Анна Мурашова
Психотерапевт тебя примет. Невозможно быть самой умной, можно быть только самой высокомерной, да тут уж нет ничего сложно с понимаем, так что волноваться не очем
И1
Игорь 1