Канешна... всё зависит от твоего мировоззрения!! ! И... в конечном счёте... ЭТО две стороны... одного и того же мира!! ! А вот откуда ты на него смотришь... это уж твоё!!
Две стороны
Две Стороны одной Медали
Между собою спорить стали:
Кто представляет ту медаль?
Ты спросишь, где же здесь мораль?
Что непонятно им, а жаль,
Что без любой - ничто Медаль.
И что всегда существовали
Две Стороны одной Медали!
Философия
есть черное есть и белое, есть инь есть янь, есть жизнь естьсмерть, есть вопрос но ответа может и небыть
Для того чтобы правильно задать вопрос надо знать минимум половину ответа. Получается что ответ есть на любой вопрос. Если на вопрос нет ответа значит не правильно спросил или не у того спросил.
Zeynap Annamuradova
подерживаю.
"Какой вопрос такой ответ. "
Ответов много, но не каждый Вас устроит)
может быть он есть, но мы его еще не нашли
А есть ещё серое. Тезис - Антитезис - Синтезис (Чёрное-Белое-Серое)
А как же ответ на "немой" вопрос.... Получается - вопроса НЕТ, а ответ ЕСТЬ.
Может, если в вопросе содержится ответ!)
бывает ян просто штаны прожигает, а инь где то шляется ...
ответить могу на любой вопрос, есть такой ответ хороший---незнаю!
ответить могу на любой вопрос, есть такой ответ хороший---незнаю!
В каждом инь есть ян и наоборот. В каждом вопросе есть ответ и наоборот. Иногда ответ порождает новый вопрос и зачастую такой ответ мы не воспринимаем.
...дальность разума в дискретно-противоречивой форме, например: чёрное и белое... мозгов хватает, можете продолжить...
Ответ всегда есть.. так же как и выхот из любой ситуации.. только вот он бывает не такой какой нам хотелось бы слышать... Если ответ не удовлетворяет нашему требованию.. то мы откладываем его в долгий ящик.. тоесть не пользуемся им..
Похожие вопросы
- Инь и Янь... (вопрос внутри)
- Разделяете ли вы моё мнение , что вера(религия) и наука это 2 несовместимые части одного целого , как инь и янь в --->
- что в мире побидит инь или янь
- Инь и Янь… когда они образуют целое? Желательно.. . приведите примеры, можно из разных жизненных сфер.
- Почему слияние Инь и Янь чаще всего порождает серость?
- Как совместить инь и янь, помогите пожалуйстаааа!!!
- почему во многих культурах женщина отождествляется со злом (тьмой ) а мужчина с добром (светом) ? например инь и янь
- Как расшифровать инь и янь
- Что случится, если Инь и Янь выровняют границу и отпустят заложников из анклавов?
- Как удаётся чёрное выдать за белое, а белое за чёрное?... Разве у людей нет глаз?...