Философия
Если негаивно настоенный человек обратил на Вас внимание - значит Вы его чем-то "притянули"?
Вы очень эмоцианальный человек, прям как гупка, сразу впитываете настрой людей, и сами живя этим настроем притягиваете внимание к себе !
Это значит, что выпал очередной шанс для очищения и духовного роста. Выбор лишь за человеком.
За огромное количество воплощений души накопили много низкочастотных энергий, сейчас мы живем в такое время, когда возможно очиститья от этого негативного опыта, потому что имеем достаточно знаний и сил. Помните, нам всё дается по силам.
Для воспитания необходимого по миссии позитивного качества, в жизни возникают определенные ситуации, требующие их преобразования на мирный контакт и взаимопонимание, отпускание взаимных претензий и обид, не реагирование негативом на подобное. Иначе Урока не пройти. Потому что человек, наконец, осознал свою ответственость за собственную жизнь. И желает совершенствоваться до развития в себе божественных качеств.
в притяжении безусловно есть что, то общее, только вот грязью негатив не назовёшь -за этим всегда стоит какая то нерешённая проблема страха, боли, разочарований. . и т. д.
Согласен.
Я думаю, что в результате любого взаимодействия всегда присутствует равная степень участия всех его сторон.
Да просто завидует))
Да, своим соответствием!))))
Неужто никогда не вымазывали на улице чистую одежду? Особенно об не замеченную покрашенную скамейку или ещё что-то? А руки после улицы моете?
Идеальных нет и не может быть. Женщины притягивают насилующих, воров, пьяных.... они виноваты. Больше НИКТО!
А если с обратной стороны посмотреть. Провоцирование и подстрекательство часто хуже преступления! И вину обрушивают на того, кого спровоцировали. А каким образом - это много моментов и тонкостей.
Мышь сама не полезет в мышеловку, сыр или приманку кладут.
Очень просто испачкать чистый лист, а вот грязный лист что пачкай, что не пачкай....
Долго ждем. Все ходили грязные.
Оттого сделались похожие,
А под Дождем оказались разные.
Большинство - честные, хорошие.
Оттого сделались похожие,
А под Дождем оказались разные.
Большинство - честные, хорошие.
Вопрос совершенно непонятен, если честно.. .
Кто кого к себе притянул?!. .
Когда я сюда пришла, меня преследовали" тролли", было такое.. .
Я нервничала, воевала... .
Умные люди говорили: "Не обращай внимания, игнорируй! "
И были совершенно правы! !
Сейчас, даже если "притянется" ко мне недобрый человек, я его, скорее всего, не замечу.. .
А ещё совершенно согласна с Алексеем Соколовым.. .
КАК мы можем давать оценки незнакомым людям, ЧТО мы про них знаем? !
Добрый человек может и злых " укротить", это давно известно...))
Кто кого к себе притянул?!. .
Я нервничала, воевала... .
И были совершенно правы! !
своим позитивным настроем
У каждого свой скелет в шкафу! Но в тот момент, наверно позитивом!!!
Андрей Голованов
А у меня в шкафу ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ...только тссс...никому не говорите....тсссс....))))
грязь как раз липнет к читстому...
вообще человек видит в другом то, что имеет сам.
Может, Вы просто хорошо выглядите?