Философия

древняя мудрость говорит - если вам начинают уделять внимание значит вас хотят или на@бать или вы@бать...а как же моя

душа?..мой глубокий внутренний мир?..моя яркая индивидуальность?.. обидно однако..
получаетсо, что твою душу тоже фсе хотят поиметь, глубокий внутренний мир вывернуть наизнанку, а яркую индивидуальность запхнуть фнезапхуемый фтёмный вугол...)))
**
*найзабекова *
Лучший ответ
Глупость и мудрость с такой же легкостью передаются, как и заразные болезни. Поэтому, выбирайте себе товарищей... .
Самый большой принцип жизни.... "На то и щука, что бы карась не дремал... "
Золотые слова... пойду запишу и на стенку повешу)) ) это не шутка
Tanuha Bezrodneva
Нет совершентва в этом мире)) ) За свою душу тоже стало обидно...
Если им не удастся сделать ни первого, ни второго, они просто вынуждены будут задуматься о Вашем глубоком внутреннем мире.
она обогатиться в резулдьтате посланного испытания
Канат Жакупов
Ничего удивительного! Доминанта всего одна!! ! -продолжение рода!
Открытый вопрос - кто станет партнёром.. . Мужчина сознательно или подсознательно - выбирает наидостойнейшую самку, чтобы получить ЗДОРОВОЕ и СИЛЬНОЕ потомство, исходя из этого он и делает свой выбор, но с учётом своих возможностей.. . Женщина скорее уступит сильному и здоровому, но ОБЯЗАТЕЛЬНО способному прокормить и женщину и потомство.. . Привнесение других критериев оценки незначительно влияет на этот процесс вместе с развитием цивилизации...
Юлия Рублёва
нае.. ать и вы.. ать могут только того кто поволяет это с собой сделать
о, как я тебя понимаю!. . но нужно друзей выбирать, которые смогут это оценить, а не абы кого...
Не договаривает эта древняя мудрость.... там должен был бы быть еще 3-й вариант.... про душу как-раз и индивидуальность.... "или обосрать"....
Залкар Мырзатов третий вариант там - ну на худой конец съесть..:-))))...приветик..:-)..
Я плакала и закрывала
Лицо журналом "Крокодил".
Меня кому-то жалко стало -
Мне кто-то место уступил.

Я плакала, себя кляня,
За то, что - глупо, неуместно.. .
А все смотрели на меня -
Всем было Очень И_Н_Т_Е_Р_Е_С_Н_О.. .
/Е. Горбовская/

Свой-то внутренний мир волнует не многих... что уж там говорить о чужом.. .
Только при одном условии это окажется не вопросом, а решением: когда встретится Половинка, которая будет мыслить и чувствовать в одном с Вами направлении. )
Тимур *****
Если вам в принципе всё равно, что с вами происходит, тогда всегда найдутся люди, которые найдут целевое применение :) А вот если вы сами создадите намерение, каких людей хотите привлечь в свою жизнь, и для чего они вам, для каких свершений - то такие же позитивные и притянутся!!!
Хм, может просто не давать повод? Не показывать что тебя можно так использовать?!
Непонятно, чего сами то хотите: чтобы душу было видно или не было за происходящее обидно? Большое видится на расстоянии...