Философия
Что делать-мама моя меня раждрожает!
На протяжение пяти лет ..меня раждрожает моя мама...Она делает всё не правильно( есть...как дышит..как разговаривает)..Что мне делать?
переходный возраст-это пройдет
Поставь её на место...
Если раздрожение в твоей голове то это очень опасно для мозга. Так мозг дражжыт что может в студень превратиться. Лучше учи мозг уважать и тебя будут уважать. А мама показывает как нельзя делать и поступать, она тебя учит.
Да, грустно.. . Только ты пойми, что маме тоже многое может в тебе не нравиться, но она терпит... Ты тоже постарайся быть терпимой по отношению к ней. Ведь родителей не выбирают! Удачи!
станьте мамой.
Перестань видеть в ней авторитет. Сравняйся. Будь другом .А не ребёнком.
Во-первых, еще неизвестно, что на самом деле правильно, а что нет. А во-вторых, при возможности разъезжаться, на расстоянии все не так. а пока всетаки терпеть и просто на этом не зацикливаться - не обращай внимание.
Идеальный вариант: принять её такую, как она есть. Противоречия, которые возникают у тебя при общении с ней сидят в тебе, а не в ней. И они мешают тебе жить, хоть ты этого, наверное, и не замечаешь. Когда ты позволишь своей матери быть такой, как она есть, с её вздохами и ахами (или ещё чем-то) ; когда ты примешь её такую, как она есть, без каких-либо обязательств и ожиданий - тогда твоя жизнь кардинально изменится, и только в лучшую сторону.
Ваша мама приучает Вас к дисциплине, причем из лучших побуждений. Учитесь сдерживать свою раздражительность, даже если она не права, в жизни очень приогодиться. Удачи))
Будь терпимей. Друзей и приятелей будет сколько хочешь, а мама у тебя одна.
не переходить некую грань, чтобы потом всю жизнь не мучиться (если конечно есть сердце)
Твои дети будут с тобой обращаться также, как и ты к своим родителям. когда пророка Мухаммада (мир ему) спросили: "кто лучше-отец или мать? "-он 3 раза сказал-"мать" и только в четвертый раз-"отец". Не будь неблагодарен к той, которая вынесла и воспитала тебя, и по своей милости Аллах отблагодарит тебя
Переезжать и жить отдельно.
Согласна, это переходный возраст, он должен пройти к 15 лет, терпим девачки