Философия
что делать? нихочу ехать домой к мужу, нихочу к маме, вот сижу на работе и не знаю что делать??? мы с ним поругались..
мне надоело что его тетя беспардонно приезжает к нам по два раза в месяц и живет неделями, надоело слушать что я изменяю хотя это ложь.... все надоело
Приезжает два раза в месяц и живет неделями? звучит скорей, что она живет у вас месяц и уезжает на пару дней... Странная тётя... что ей надо от семьи.... ох люди, а вам может, не знаю, как то с мужем поговорить один на один или он вас не слушает и ваши претензии? Что вас не устраивает, а так вот уходить из дома из за какой то там тёти... И вообще тёти жить, что ли не где ? .простите конечно, может не знаю все вашей ситуации... но решать должен муж... что с этим делать, а не издеваться над вами !!!
Dil Howlter
ну он не может ей отказать
Надо выбрать какое-то из "не хочу". Не на панель же! Лучше, наверное, к маме.
Dil Howlter
мама говорит езжай к мужу так нельзя
Rustam Temerbek
Тогда предыдущий ответ. Вообще, Вы с мужем друг на друга вышли не просто так. Чему-то надо научиться. Может быть, терпению. Может быть, прощению. Не знаю, как там образовалась тётя - не из табакерки же она выскочила? Если Вы его полюбили несмотря на тётю, может быть, перетерпеть?
иди выхода нет сома себе ермо нашла если повезет со временем сбросишь
пивка долбани... станет все на свои места
Dil Howlter
не пью я не любитель
Анюта Казакова
чижело....
Анюта Казакова
ну тогда к бабушке в деревню...
Анюта Казакова
деревня то есть? а можно к тете... она сюда... а ты туда..
Игнорируй всех. Сними отдельную квартиру и живи там, если мужу нравится жить с тётей и слушать её пусть живёт. Не портите себе нервы. Если вы ему нужны, то он вас вернёт и поставит на место тётку, если нет, так и переживать нечего.
Сделайте то, что вы действительно ХОТИТЕ, для себя и это будет самым лучшим решением. Любимым делом займитесь... если его нет, то обязательно оно должно появиться, ведь, без хобби женщина не может реализоваться в жизни )))
Пипку вставляет
к любовнику езжай
Dil Howlter
нет у меня любовника
ь
Dil Howlter
что это
Похожие вопросы
- Сижу на работе... у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! грустно...
- Ей преподнесен жестокий жизненный урок. И я не знаю что делать...
- Не знаю, что делать... Как жить...
- Не смог поступить на любимую специальность и теперь не знаю что делать, сейчас в полной депрессии.
- Что делать, если не знаешь, что делать дальше?
- я не знаю что делать. подскажите пожалуйста!!
- Снизу я расскажу всю свою жизнь. Не знаю что делать.
- Иногда, я просто не знаю что делать
- Скоро люди будут сидеть дома, не куда не выходить всё делать в интернете.
- Если хочешь быть богатой, ты знаешь,. что делать, да?