, как выбрать правильное решение, тот вариант, конец которого будет всегда положительным...
Я конечно понимаю, наверное это невозможно, ведь ошибки есть всегда и везде. Но все же...
Я не знаю что лучше. Не знаю как. Вообще ничего блин не знаю! Например я хочу исцелиться, от тяжких заболеваний, но опять же, у меня нет ответа на этот вопрос, как именно. У меня вообще нет ответа почти ни на что. Создатель нам ничего не сказал, все мы должны познать через свою жопу, все ошибки и результаты наших действий или бездействий. Порой я думаю, что этот мир и есть ад. Повезет - будешь жить, проживёшь счастливо. Не повезет - будешь болеть, не будет семьи, умрёшь рано. И так далее. Какого хера все так, как происходит. Мы словно мухи. Умираем каждую 1-2 секунды во всем мире.
Философия
Иногда, я просто не знаю что делать
Это у врачей надо интересоваться, как лечиться от тяжких заболеваний. Не надо самому сочинять.
Андрей Антонович
Давно у врачей то были? Как там, ещё номерки остались? По подсчёту как скот к 6 утра у поликлиники? В интернете записаться? Ну, дай Гиппократ, чтоб на этот месяц. У врача? Сначала пойдёшь к терапевту, а это - как бы врач, ну как бы здоров, ну как бы что-то беспокоит... Беспокоит? Ну, берите номерок к профилирующему врачу. У этого врача каждый день такие больные туда-сюда перед глазами и уже надоели и почему не приносят конверты? Я что сюда за зарплату пришёл работать? Не дают - иди помучайся тогда, чтобы потом ко мне в следующий раз не приём попасть. А я что? Ну, выпишу тебе пару таблеточек, которые мне порекомендовали "за деньги". Умер? Да не беда! Следующий! Куда прёшь, тварь! Не видишь, что лампочка не загорелась? По звонку - до могилы! До лампочки!
Дума -о позитиве...
Ты как и Бог имеешь свободную волю поступить хорошо и правильно либо плохо и неправильно. Поступаешь плохо и неправильно- получаешь страдания, хорошо- приятные сюрпризы это называется Карма или закон причин и следствий. Если получаешь кармические удары, страдаешь но ничего не меняешь- болеешь. Так что не надо никого в том числе и Бога винить в своих проблемах.
Help yourself !
Вся проблема в том, что для одного хорошо, для другого смерть. Потому и дан выбор, как не ошибиться, а очень просто - иметь правильную мотивацию, для чего мы делаем то или иное, почему поступаем именно так, а не иначе. По поводу что люди умирают, ну и что? Пожили, умерли, будучи без физического громоздкого тела, сделали работу над ошибками, и вернулись снова. Ну а по поводу Создателя, что ничего не сказал, так в том и суть игры, всё знать, но память стёрта, и надо вспомнить.
Я думаю ответ на сайте "КОБТВ. НАРОД. РУ" на английском языке. И достаточно подробный
Как вариант "помоги себе сам"-овладеть биолокацией, чтобы выявить и устранить причины своих хворей.
Л. Г. Пучко. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека | Многомерная и народная медицина http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka-sistema-samodiagnostiki-samoisceleniya-i
Многомерный человек. алгоритм самоисцеления человека и лечения животных| Издательство АНС http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1

Он подсказывает нам знаками, но мы их не видим или не хотим видеть, или не способны...
Ну почему же через жопу. У нас у всех есть практическое пособие по жизни - Библия.
Алексей Цымбалов
Да, с геноцидом, насилием, братоубийством, завистью, развратом, рабством и т. д.
Вы Тору прочитайте. Если в Библии сказано "Ты раб Божий", то в Торе человека не унижают так.
в платную современную медицину и к психологу . как примерно можно себя вести.
Алексей Цымбалов
Гулякина, лучше иди "Гуляй" дальше, со своими ПСИХологами)))
Начал за здравие, а в конце всех засрал !
Алексей Цымбалов
Я запутался... Мне просто хочется получить ответы на все вопросы.. а никто не может мне дать эти ответы.
для начала нужно перестать ныть