Как вы относитесь к родителям котрые бьют детей ремнем и тд?
Я вообще не считаю этих людей родителями.Раз бьют,не родители,а посоедние мрази,фашисты блин.Если меня бы тронули так хоть раз ,я знаю что у нас совсем близко полиция и я сама учиться буду на юриста или на мента может,как пойдет.И ребенок имеет полное право доложить если его бьют.
Вот кто бил когда то ,вопрос,вы зачем ребенка этого рожали а??Чтобы бить?Так возьмите ментам морду набейте?Нет,надо своему ребенку,который слабее.Или же говорите воспитывать не модете по другому,а зачем родили раз не умеете воспитывать?Просто скажу одно РЕБЕНОК-ЭТО НЕ ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ!
Если вы били ребенка,а после 18 лет он свалил от вас и послал подальше можете не удивляться.
А как относитесь к таким《 родителям 》вы?
Философия
Просто не знаю где точно это писать,но тут тоже увидят люди.
Войну победили именно такие дети.
Детей бьют от бессилия и незнания что делать.
Плохо отношусь и руками плохо и ногами плохо
Рожайте. Одного, двух, трех. А там побеседуем. С профанами - скучно, извините.
Отрицательно отношусь. Иногда бывают дети, с которыми невозможно разговаривать. Иногда бывают ситуации, когда необходимо применить насилие. Но бить человека за то, что он не выполнил ваше указание - это идиотизм. Он, вообще-то, на вас не работает. Вы ему не командир. Если бы надо было объяснить ту же идею взрослому, вы бы нашли слова, вот и сделайте то же самое для ребёнка.
Мне за двадцать. У меня нет детей, но периодически приходится иметь с ними дело, по большей части в возрастной категории 8-12 лет. И как взрослый человек могу сказать, что проблема не в жестокости, а в том, что родители не отдают себе отчёта, что ребёнок (тем более подросток) - это личность и у него имеются вполне сознательные причины делать то, что он делает. Многие взрослые считают детей придатком себя, продолжением своих желаний и целей и напрочь забывают о том, что сами не являются лишь придатком собственных родителей. Они просто не считают детей людьми
Напомните им, что наличие синяков - это повод обратиться в полицию. Ещё напомните, что дети имеют свойство вырастать
Ну если ребенок 3-6 лет и он сует пальцы в розетку, то можно не бить, а просто дать подзатыльник\поджопник, дабы у него выработался условный рефлекс "розетка=поджопник=больно". Потому что это еще не человек, а обезьянка. Словами не поймет. В остальном надо разговаривать.
Наташа Юрканцева
Ага и потом битье в детсве=18 лет съезд от родителей и посылание их на все 4 стороны
Ребенка бьют, для воспитания, так как несут ответственность за него, нахера им бить кого попало
Наташа Юрканцева
Несут ответственность? Будет смешно когда о битье узнает полиция и они понесут уже другую ответственность.
Сама станешь родителем, потом узнаешь какие бывают детишки...
Наташа Юрканцева
Я сидела с детьми и без этоо вполне можно справляться.
Есть такая штука как карма, его бьют он точно также делал со своими детьми в прошлой жизни, но это не значит что это правильно, кому то рано или поздно нужно будет прервать этот круговорот...