Философия
Для чего Земле и Богу нужно такое количество дураков....или мы просто не знаем с чем их едят?
Их съесть нельзя без того, чтобы не приготовить, а перед этим они обязательно не сумеют правильно сесть на лопату ...и далее по тексту со всеми вытекающими отсюда последствиями
ДУРАК, явление природы, ЗАГАДКА замыслов ее.
Кажется Цветаева писала: "О, знали б, из какого сора растут стихи не ведая греха... " За точность не ручаюсь, но смысл ясен: Хорошее растение может вырасти только на хорошо унавоженной почве. Иначе - не получится!
Дословно: - Нам не нужны тысячи учёных, хватит сто - двести.. Жириновский!
Как вы думаете, он тупой, гений, дебил или Дурак? Я бы вабрал третий вариант, но если вы выберите четвёртый я не обижусь!
Скоро Он придёт и очистит своё Гумно, кто не верит, скоро будет и проверит, а межет и сверит!
Сначала поясни, что в твоем понимании "дурак", тогда можно и ответить будет.
Дураков, на самом деле, не так и много, но они так грамотно расставленны, что встречаются на каждом шагу.
мы просто не умеем их готовить...
Дураков на самом деле не много, но расставлены они так грамотно, что кажеся, что они везде
чТО касается Бога ему нужны все Его дети... а вообще дураками не рождаются а становятся! тогда лучше поставить вопрос так: зачем нужен мир где из детей Бога делают дураков?
население растет, а сумма разума неизменна.
Ибо карает быстро и беспощадно лохов, не внимающих Его Зорро