Философия
Если хочешь быть богатой, ты знаешь,. что делать, да?
Лучше быть счастливым и жизнерадостным.
Нет. Я не знаю что делать. И у меня ощущение, что есть что-то гораздо ценнее этого)
Как нафармить дикую кучу голда (видеоурок)
Наверное вам всегда нехватало дикой кучи голда, если вы читаете это руководство. Вы находитесь в поисках легкого пути к этому заветному богатству, к заветной цифре: 1000 золотых; десять тысяч золотых или сто тысяч.
Но давайте посмотрим правде в глаза: вы не способны найти свою методику обогащения, а значит вы не стоите ломаного гроша. Как говорится, если ты такой глупый, то я знаю, почему ты не так богат. И с другой стороны - если ты богат, но не умен, тебе ничто не пойдет на пользу.
Итак, прежде всего спросите себя, а оно вам надо? Вы готовы к изнурительному фарму, отнимающему с каждым днем все больше времени и сил?
Ибо если кто скажет вам, что проводит на аукционе "пять-десять минут в день" и сказочно богат, он лжет.
Какой бы путь вы ни избрали, успех находится в зависимости только от того, насколько вы готовы отдать себя этому занятию. В общем и целом прибыль от торговли на аукционе и от фарма одинаковы - при условии, что вы посвящаете этому свое время.
Но позвольте вам объяснить одно важное обстоятельство: все это время вы сможете провести с гораздо большей пользой для себя, если накачаетесь наркотиками и алкоголем. Просто опуститесь где-нибудь в канаву и вы увидите, что ваш внутренний мир стал богаче, а значит богаче стали и вы.
Итак, богатство будет для вас лишней обузой. Предоставьте богатеть тем, кто знает, как.
https://youtu.be/__X33qWqFag
*_Zяtь Не Xuy Vzять_*
хорошо. предоставлю. не очень-то и хотелось
Либо иметь богатых родственников, либо самой (самому) хорошо зарабатывать, либо играть в азартные игры или удачно жениться/выйти замуж по расчёту.