Философия

Что нужно прежде всего, если ты хочешь стать богатым и счастливым? Что советуют знающие люди?

Ирина Сычёва
«Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу» советует гуру бизнеса Роберт Кийосаки в своей книге!)
Очень интересная и познавательная книга. Кийосаки пишет не столько про достижение финансовой независимости, сколько говорит про проблемы современной образовательной системы. По мнению автора, она уже не соответствует требованиям общества. Она не учит детей тому, что им понадобится в современном мире. Цель современного образования - это воспитание наемных работников, работающих на государство за низкую оплату. На самом деле, автор критикует современное образование очень сильно, точно, и в течении всей книги.

К примеру, в книги говорится, чему должны учить в школах и какие навыки и способности развивать в детях, необходимых для выживания в современном мире. Вот Вам и рецепт - старайтесь развивать в себе как раз эти навыки и способности. )
Ольга Крысина
Лучший ответ
Упорно идти- к этой цели...
Не торопиться и не спешить.
Д:
Дианочка :))
Духом обнищать.
СВЯЗИ.
Если работать на хорошей должности в престижной компании и жениться/выйти замуж за обеспеченного, хорошего, любящего человека, то жизнь, скорее всего, будет богатой и счастливой!
Друзей, любимых надо надежных иметь это тоже делает жизнь счастливой и более стабильной.
@@@ Ваха @@@
Никогда ещё никто не стал богатым и счастливым по советам (книги типа "Как стать богатым, счастливым...")
Artur Davidov
Предки всегда желают потомкам Здоровья и ...-
Записаться в саентологи) Дальше все пойдет как у Тома Круза.
Maikl Lom
Ирина Сычёва И нет, и нет!)) Алебастровая, не угадала!)
Кстати, твой папа случайно не Гарри Пуримович Алебастров?
Думать только хорошо. Наступать. Подружиться с Богом. Совершенствоваться. Управлять картинками в уме. Не грешить. Думать о своей Карьере.
Тамара Дякон