Философия
как заставить себя забыть..
прошлые обиды??? не получается.хотя хорошего гораздо больше сделано.злюсь на себя и всё роно возвращаюсь..может есть какой "волшебный" приём в психологии-философии??
вообще на самом деле есть такой очень волшебный приём в психологии)))))) ) меня один очень очень хороший человек научил... )
кароче: есть обида. . её надо выписать, потом представить что надуваете шарик и её туда запускаете как бы. . если она не сильная, шарик отпускайте, он улетит. . если тяжелая, то так же отпускайте, он типо как на землю упадёт и разобьётся) ну там несколько шариков надуйте по ней если вдруг совсем крах..)))
Не все стоит забывать. За многое человек обязан расплатиться чтобы улучшиться.
Лучший приём разогнаццо и ап стену))))
Валерия
теплилась надежда,что адекват будет..злюки!!!
Составить на листке диаграмму "Негатив" "Позитив". Раскидать все по столбцам и взвесить что перетягивает. + к позитиву добавить чувства (если есть таковые) . Ну и в конце концов подбить бабки. На мой взгляд "..никуда Вы от него не денетесь".
обида- это гнев загнаный внутрь,
юмор помочь должен,
или размышления с выводом.. .
но юмор легче.
Просто раз цепляетесь, то в подсознании
это Вам нравиться.
(разозлитесь на меня за это.. .
и Вам станет легче, Гнев лучше не держать в себе)
юмор помочь должен,
или размышления с выводом.. .
но юмор легче.
Просто раз цепляетесь, то в подсознании
это Вам нравиться.
(разозлитесь на меня за это.. .
Валерия
хуже всего ,что я даю выход гневу,постоянными упрёками и возмущениями своему близкому и любимому.уже заколебала,а мне всё не легче.
Вам первый ответ не понравился?... Хм.. . Тода так, берете обидчика, разгоняетесь и ап стену!... Ну ...вы поняли.. .
Так лучче? ))))
Или борись или смирись!!!!
Валерия
с прошлым бороться бесполезно и исправить его никто не в силах.
делать вид,что амнезия--это наверное."борись",а покорно принять неприятное--это остаётся "смирись"..или наоборот.постораюсь.
Себе заставить что то делать не надо. Надо научиться прощать....