Философия
Одиночество. Порок или наказание?
если ты про парней, то скорее проверка на прочность, устойчивость
Ситуация. Хочешь- меняй, а хочешь-наслаждайся.
Каждому своё...
Одиночество в молодости связано с недостатком у души опыта общения.
В старости даётся Свыше для осмысления личной жизни.
Одиночество необходимо для концентрации внимания на самом себе для совершенствования души.
Человеку дают одиночество
как среду,
формирующую недостающие качества.
Человеку дают одиночество
как среду,
формирующую недостающие качества.
выбор
Наказание в смысле от украинского наказувати (Наставлять)
Это порог через себя)))))))
дар божий.
...это . отношение и понимание *** ЖИЗНИ ))
Большая иллюзия по вашему выбору.
наказание за прошлые ошибки...
У_Е_Д_И_Н_Е_Н_И_Е
То что может быть благословением, а является наказанием
выбор
Наталия Хадыко
(судьба это)
Для кого и наказание, а для некоторых - свобода....
Качество характера.
испытание.... на прочность... .
или толчек к действиям, к активности.
одиночество . для кого то это просто невозможность воплотить все чего хочешь в одном человеке .. значит -порок, а затем уже наказание ...
Одиночество это поиск души. ,,И за каждое праздное слово человек даст ответ,,
И не порок и не наказание, а состояние души человека.
Всё зависит от самого человека=)
само истязание.
Одиночество это пустота безмолвие
все просто.. .
когда ребенка наказывают - его наказывают одиночеством, а иногда даже ставят в угол... )
появляется ком в горле и слезы... )
итак... если у вас ком в горле и слезы от одиночества - значит это наказание.. .
если порок имеется ввиду как что-то негативное, то человек может получить за свои пороки испытание одиночеством.. .
а если одиночество считать ДАРОМ, то человек чувствует себя счастливым в своем одиночестве... )
такие вот мысли..)
появляется ком в горле и слезы... )
такие вот мысли..)
Авутбаев Ерзат
У меня нет кома в горле. Я просто спрашиваю о ваших мыслях по поводу одиночества.