Философия

Возможно ли реализовать сея в сексе? Нимфомания-порок или наказание?

секс - это жизнь. . для некоторых - еще и профессия! реализуйтесь!
Олег Sacred
Лучший ответ
нужны партнеры и друзья кто находится на том же уровне
Ну если есть желание-с мужем реализоваться в сексе! То флаг в руки!))))
Fuad Babayev
Для некоторых это типа спорта, для некоторых искусство, для кого то отдых, а кто-то использует только как инструмент репродукции. А есть наркомания (Мания) это и есть сатириазис (для мужчин) или нимфомания для женщин. Официально входит в международный перечень психиатрических 9психических) заболеваний
Анна Ким (Цой)
Это болезнь, несущая большие неудобства ее обладателю. Невозможность удолетворить свои желания с одним мужчиной, толкает нимфоманку в объятия сразу нескольких мужчин, а иногда и женщин, в день.... Современная мораль не допускает такого поведения женщины, да и далеко не всякий мужчина встанет в очередь за сексом к такой даме....
Дима Шоколов
нимфомания - это психологическая проблема
происходит замещение секс = любовь
Илья Ламерт т.е. недостаток любви к своей персоне заменяется сексом? Так это чувство ущербность и обделенности?
Секс конечно должен быть полноценным, с этим все согласны. Но нимфомания в этом плохой союзник. Нимфоманка не способна противостоять зову природы и отдается любому. Её может привлечь любой человек, независимо от внешности или характера. Она может хотеть и мальчика и старика, и пьяницу и наркомана. Пожалуй, это главный отличительный признак нимфоманки от обычной страстной женщины. Эти женщины - неуверенные в себе, ощущающие по каким-то поводам свою неполноценность, пытаются за счет секса обрести любовь и уважение людей. Такая компенсация собственной слабости требует постоянной подпитки, и женщину затягивает стремление новых «побед» . Нимфомания может наблюдаться при некоторых психических заболеваниях или нарушениях в работе головного мозга. В любом случае, это не прихоть женщины, а её наказание и болезнь. Болезнь нимфы.. . Это нужно лечить, определенно.
секс.. это один из *инструментов* для самопознания.
ну и удовольствие.. . до кучи )))
Если больше не в чем реализоваться тогда конечно.
Илья Ламерт реализация, на ваш взгляд -это значит приносить пользу окружающим или самому себе?
А желание в общем это порок или наказание? . Нимфомания это усиленное желание. Для того кто может реализовывать свои желания это счастье, кто не может наказание.