Философия
часто ли вам открывают люди свою душу и почему?
Постоянно кого нибудь выслушиваю.. НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЯ ...ПЫТАЮСЬ РАЗЛОЖИТЬ СИТУАЦИЮ ПО ПОЛОЧКАМ И ЧЕЛОВЕК САМ РАССМАТРИВАЕТ ЕЕ ПОД РАЗНЫМИ УГЛАМИ.. САМ И ВЫХОД НАХОДИТ... НО ЧТО ИНТЕРЕСНО ПРИ ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ДРУЗЙ ..МНЕ САМОЙ.. СОВЕРШЕННО НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ... или может я их недооцениваю...
Мне можно доверять, без ложной скромности при чём
Не берегут её видимо.
ДаЭто моя специфика. Часто.
Открывают, о причине не спрашиваю.
часто. Судьба у меня такая ))
да, но не знаю почему
Павел Львов
просто потому что умеешь слушать...
открывают, но не все.... видимо бояться оставить ее открытой надолго....
Я умею слушать, всегда помогаю советом или делом, так что да, очень часто!
Да! Потому что я всегда вижу ситуацию с 2 сторон, наверное во мне умер неплохой адвокат! А людей еще нужно учить не казнить себя, ни за что! нужно учить их прощать себя, тогда и других смогут простить. А прощенный грех не так болит, как не прощенный....
Нет, никто не открывает. :)
Павел Львов
даже дети?(((((привет!
Случается, наверно потому что я их внимательно слушаю...
очень часто. почему не знаю...
Даже чаще, чем хотелось бы. Начиная от друзей, родственников, заканчивая малознакомыми дюдьми. При этом их совершенно не интересует, что в душе у меня. Вот так. . Не знаю, плохо это или хорошо...
Просто умею хранить чужую тайну, а это очень важно!
мне боятся открыть душу, глаза боятся так сказать, но если мне поговорить с человеком и он узнает меня получше, тогда он может по откровенничать со мной конечно.... потому что несмотря на мой возраст я многое понимаю.