Философия
Вы часто улыбаетесь??
Я сегодня шла по улице..с работы..как-то сухо..темно, дул сильный ветер...На встречу шли люди, смотрели на меня, я на них. Мимо проезжали машины, останавливались перед пешеходными переходами, когда я переходила дорогу провожали взглядом...в принципе как и многих. Я ничем не выделялась..для них...уезжали дальше.Я продолжала свой путь к дому...В ушах наушники..и вдруг....песня...что-то зацепило..я стала просебя напевать ее, как-то само собой на лице возникла улыбка, захотелось взлететь, жить, мечтать, творить...и вот следущая песня...СТОП! Но ведь она недавно играла..но я продолжаю испытывать эти прекрасные мгновения, которых не было. Энергия как-будто бы выливалась из меня. По-моему я светилась счастьем..и люди...они отвечали мне той же улыбкой, лаская мой взор, как же прекрасно..там мало надо, для того что бы получить так много!Я пишу и улыбаюсь..и хочу что бы Вы тоже улыбнулись..и пусть Вы меня сейчас не видете, но..я знаю что чувствуете!...Глаза Ваши блестят, и пусть лишь на миг...секунду..минуту....ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ!Улыбайтесь почаще!!!!"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Сейчас улыбнулся
На улице бывает иду, слушаю DFM и замечаю как улыбаюсь, это непроизвольно получается
Или бывало такое что где-нибудь в автобусе смс придет, а от нее не только улыбаешься, но как заржешь, что и у людей улыбка появляется
Улыбаюсь летом от солнышка, осенью от листьев опавших, которые берешь в охапку и кидаешь вокруг, осыпаешь себя, зимой от снега, особенно первого, весной от травки зеленой
Короче)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕжЕгОдНо....)))
Спасибо, хотя и трудно..
Н И
Зато потом легче!
Очень часто... и умею улыбаться душой
Я и сейчас улыбаюсь!
Н И
Спасибо!!!
Прочитала вопрос исразу улыбнулась! Вообще очень часто!
Я улыбаюсь - даже тогда когда не улыбаюсь... натяну улыбку и хожу... потом скулы болят.... вот сейчас сижу, смотрю в экран монитора... половина бильярд зависший - половина ответы надоевшие за год... что-то бормочет телевизор, шумит посудомойка... бокал хорошего вина.... и улыбка... хотя на самом деле я опять себя обманываю... улыбаться то по уму нечему... зачем я это делаю... Может как в "Голодке" а ты улыбнись... мозг вспомнитчто это реакция на радось и пойдет обратная реакция.... Нет Фантазия - не пойдет... а постоянно искать чему улыбаться тоже трудно - когда в душе кошки скребут... я их гоню... а они все равно скребут
Я с серьёзным лицом только сплю:)))
Н И
Это как так???)))
Моя племяшка даже спросила: а почему ты ВСЕГДА улыбаешься??? ?
Цитата Габриэля Гарсия Маркиса
Елена Ефименко
Вообще-то Маркеса :)
Не часто но во всю ширь!
Когда человек улыбается, ему улыбается Мир!
не очень
По настроению... не так часто, как хотелось бы !
...если есть причина..))))))))))).. даже в мыслях...)))))))
а я почти всегда улыбаюсь, как дурочка... но по-моему это хорошо...
Н И
Конечно хорошо!;)
Я тоже так же...как дурочка))) И счастлива))
Очень часто)))
Улыбка украшает человека. Улыбайтесь чаще!
Н И
Будем, улыбаться чаще!
Спасибо!
я сегодня тоже ходила по универу и вся сияла от радости! ))))))))) и сразу такое ощущение, как-будто за спиной вырастают крылья и хочется взлететь....
Н И
Даааа....про крылышки точно подмечено!!!!
Я тоже учусь делать это. Но не всегда получается.
Н И
Самое главное что бы это было!
Получится...обязательно!
Довольно часто посещает хорошее настроение, даже когда кругом негатив!
сам так делаю... иду и пою, а боковым зрением вижу, что люди глядя на меня улыбаются!
Н И
Улыбнемся!!!!
Кириченко Вадим
наверное громко и очень душевно поете? :)
очень часто
Н И
Это замечательно!!!
День на день не приходится, но в последнее время замечаю, что стала улыбаться чаще и чаще. И повод для улыбки найти стало проще...
Н И
Это ведь замечательно!!!!
Удачи Вам! И всего, всего!
ооооочень часто)))
по поводу и конечно стараюсь чаще, что б настроение поднять!!

Н И
Конечно надо чаще!!))
Удачи!!!:)
Посылаю ответную :)
Н И
Спасибо!!!
Улыбка - неотъемлемая часть меня! :)
Н И
Это замечательно!
постоянно. жизнь прекрасна, а слезы должна видеть только подушка
Я улыбаюсь часто, даже когда просто иду по улице, в метро, что-то вспомню хорошее и улыбка сама по-себе появляется, и это замечательно! Ведь с улыбкой жизнь кажется легче (проще) ,а смех продливает жизнь!
Н И
И у меня такое случается...часто!)) И я рада!))))
Отличный вопрос. .
Улыбка-одна из важнейших составляющих нашей жизни. Но как тут улыбаться, если на носу ЕГЭ, постоянные самостоялки в школе, снега на улице нету и вообще кругом одни проблемы? (применимо ко мне) Вот потому уже совсем не удивляюсь, что в России люди долго не живут, у них нет необходимого душевного равновесия, они заняты нескончающимся потоком дел.... И только музыка может хоть как-то изменить эту сплошную серость нашей жизни....
Н И
Я думаю, что не только музыка..очень много всего, может изменить серость...
Надо только захотеть!! :)))
улыбка это часть меня ...которая к сожалению последнее время почему то мне не подвластна :))))
Да это так редко бывает. Спасибо за возникшее воспоминание.
Н И
Но ведь все же бывает! А это главное!!!
с систематической переодичностью)))))))))))
Улыбка должна быть внутренней.)))))
Н И
Согласна!!!:)))
Улыбаюсь часто, даже когда грустно. Улыбка сама скользит по губам отражаясь в глазах и конечно же другие не могут устоять и дарят взаимную улыбку!
Н И
Молодчинка!!!:)))
стараюсь улыбаться чаще: и настроение поднимается, и людям общаться с тобой приятнее, да и говорят"улыбка продляет жизнь"
постоянн с улыбкой хожу)))))))))))))
Улыбка - это здорово! Сама часто улыбаюсь и вызываю улыбку у других. С улыбкой жить легче!!))
Н И
Согласна! С улыбкой всегда легко и хорошо!!!
У меня серьезная физия только на фотографиях и то не всегда...
Н И
))))))) Вы позитивный человек!!!!
Хотелось бы часто улыбаться, да повода нет! В жизни у меня много грустных вещей и мне не чему улыбаться! У тебя зато хорошее воспоминание!
Н И
И у тебя будет! Обязательно!...Хотя бы это!
Да.
В последнее время не совсем получается. Но это здорово, безусловно, если искренне и от души. Спасибо за позитив.
Н И
И Вам спасибо!
Я улыбаюсь вам в ответ.. и надеюсь, когда вы будете просматривать ответы - у вас будет такое же отличное настроение! спасибо вам за мою улыбку - от таких маленьких радостей-жЫзнь становится лучше!
Н И
Я улыбаюсь!
Спасибо ВАМ!!!!
улыбка-отражение души человека! улыаться-это здорово!
Н И
Согласна!!!!
я часто улыбюсь, иногда даже во сне)))))))

бывает
Очень редко.