Философия
Узнал, что мыло варят из животного жира. Где найти мыло не животного происхождения?
Тминовое мыло. Ингредиенты: масло черного тмина, глицерин и мыльная трава.
Обычная зола неплохо отмывает.
Это обычный щелок или зола.
Мария Ефремова
Предлагаете посыпать голову пеплом?...
В Нанотехнологиях!
И с девушкой у которой губы в помаде тож не целуйся.
Юлия Гурина
Кто ты такая, чтобы мне указывать?
перестань мыться хозяйственным, и все в порядке будет
Давно уже мыло варят на синтетической основе - из нефти и газа, сударь
Юлия Гурина
"Сударь" - прикольно. )
Что ж, до сих пор есть мыло, которое варят из животного жира, сударыня. )
В любых хозтаварах и бытовой химии - мыло Хозяйственное -72% ,чем темнее, тем лучше, но наше Российское производство. (Cобак часто на мыло пускают)
Наверно жидкое мыло
Молодой человек, а Вы корове или овце в глаза смотрели? , а свинья - самое умное домашнее животное...! а то что Вы - человек, Вас не смущает? ..с уважением...
Юлия Гурина
Смотрел, только сегодня. Со следующим предположением можно поспорить, но Я не хочу. Может отчасти смущает. Но Я тот хаос, что нарушает статистику чЕЛОВЕКОВ. )
Юлия Гурина
Вопрос возник...
"..с уважением..." - за что меня уважать, если вы меня не знаете? )
я понимаю, пост, всем трудно. Но не до такой же степени!
Юлия Гурина
Какой пост? И кто мне планку ставит, кроме меня?
если вы вегетарианец - то вы питаетесь трупами растений - вам не противно ?
Юлия Гурина
Видимо, вы не поняли целесообразности вопроса. Если хотите пообщаться по поводу этой темы - идите в другое место.
Вы что, вегетарианец? Типа - есть его собрались?
Юлия Гурина
Вегетарианец. Слишком смешной риторический вопрос, чтобы на него отвечать.
Думаю, животные жиры используются лишь в элитных сортах мыла, дешевые же скорее всего "перебиваются" низкопробной химией. Так что, если купите кусок мыло, скажем, за 12 рублей кусок, вряд ли в нем обнаружиться что-то натуральное)))))) ) Более определенно сказать не могу, а это видимо важно Вам. Скорее всего Вы какой-нибудь вегетарианец или борец за права животных))))) ) Только вот, лучше было бы без химии, поверьте, зверюшкам бы тоже жилось лучше))) ) Меньше всякой дряни бы им в естественную среду обитания попадало...