О возрасте женщины не говорят. Женщина молода пока ее любят. Мину любят все. Достопочтенной Мине 600 лет. Талантлива на 1/60 от Таланта.
1 талант = 60 мин = 600 драхм = 36000 оболов.
Философия
Сколько лет Мине?...и на сколько она реализует Талант?
Светлана Макарова
лучший ответ

Мини юбка – предмет гардероба практически каждой женщины --
талант носить эту юбку---дан не каждой женщине!
Сколько лет?
Столько, на сколько она выглядит в этой юбке.
Ураааа!!! !
Ответила!
Сколько лет?
Ураааа!!! !
Ответила!
Дата рождения: 13 февраля 1979
Место рождения: Ньюпорт, США
Достижение: Известная своими ролями в фильмах «Красота по-американски» и «Американский пирог» . Работа в таких полярных проектах, символизирующих разные направления в кино, позволяет говорить о том, что талант Мины Сувари не вписывается в рамки обычного коммерческого кино. Роль в Красоте По-американски принесла Мине Сувари симпатию не только зрителей, но и критиков - она стала настоящим открытием года. Сам фильм получил 5 Оскаров и престижную премию Золотой Глобус. За Актерскую работу в этом фильме Мина также получила множество призов на фестивалях.
Осыпанный призами фильм Красота По-американски сделал Мину Сувари настоящей звездой. Через две недели после Оскара, 22-летняя Мина Сувари вышла замуж - ее избранник старше ее на целых 16 лет. "Никакой разницы в возрасте не существует, если люди понимают и любят друг друга! Кроме того, брак не может помешать карьере, скорее - это карьера может помешать браку, надеюсь, это не в моем случае! " - так отреагировала Мина на недоумение журналистов по поводу своего столь раннего замужества.
Место рождения: Ньюпорт, США
Ильвирочка Резванова
Ваш ответ прекрасен...но мы с вами в разделе философии...а не в категории искусства...культуры...
Спасибо...
Ей 22 года, и талант (карьера) сейчас не на первом месте.
почему-то нигде не упоминают о её втором имени.... чем Александра не угодила.. .
а ТАЛАНТ потихонечку реализуется.. . но актрис много, а хороших ролей мало...
По поводу возраста есть мнение что человек развивается только до определленого возраста, после которого он уже не развивается, а остается таким до конца, речь идет о умственном развитии. Т. е. если кто то до этого возраста развился до уровня шемпанзе он таким и останится. Примером есть написанное на эту тем произведение Маугли. и маса стоаей о детях которые вырасли там в курятнике или свинарнике и полностью переняли повадки тех с кем жили. Есть мнение что женский пол равивается быстрее мужского, но останавливается раньше, мужской же развивается медленне но долше соответсвенно. Эт я к чему что есть иные человеки на вид которым за 50 а дети детьми и наоборот есть такие дети что умнее и серьезнее многих взрослых.
Чес слово про куюто там Мину слышу впервые, о ее таланте низнаю ниче. Про талант думается что он реализуется лутше у тех людей кто знает себя и знает свои путь, тогда талант это не дар коим мона заработать се на жызнь, а средство достижения настояших целей.
Думается кой ни какой а ответ в обших чертах ест ь ))).
Светлана Печенко
Класс!!
На ноуте ржууу!!
Мине Сувари 32 года.
А раскрытие таланта будет зависеть от предлагаемых ролей и от того,
как совпадает амплуа актрисы с предлагаемой ролью. Лучше, если акриса
играет роль самой себя. Тут зритель будет думать, что перед ним не исполнитель
роли, а реальный персонаж
Ильвирочка Резванова
ответ хорош...но мон шер ами мы в ракурсе философии...
Спасибо...