Философия
1. Сколько вам лет? 2. На сколько вы себя ощущаете?
Лет 56, а чувствую себя на 30,не больше, и дружу с такими же.,. теперь чаще с детьми своих друзей.
И всё же психологический и паспортный возраст не должны расходиться слишком сильно. Подлиннная молодость не в том, что человек мало пережил, а в том, что он видит перед собой будущее, имеет перспективу более весомую, чем всё им уже достигнутое. Психологический возраст личности – это лишь стрелка весов, на одной чаше которых – прошлое, а на другой – будущее.
5770, а нахожусь в зародыше.
мои года моё богатство... сколько бы не было душа остается молодой.
44, иногда инфатильной 13-летней, иногда уставшей 70- летней. Кошмаррррр!!!!
Не путайте себя и свое тело. Река Вечного Времени насыщает души людей красотами Бесконечной Перспективы Развития и Игр в Бесконечности.
Мудрость и Красота никогда не враждовали кроме как в физическом мире.
Но людей научают смолоду что Время-это Ужасно! Ему надо противиться всеми силами кармана своего (лучше мужа) и резать-резать-резать! Ну а если не резать то сразу же в Позитив! Только Йога-и-Позитив поможет "обмануть Время Жестокое к Красоте". И человек умирает и вместо того чтобы открыться Великому Потоку Реки Времен он по привычке "хочет выглядеть моложе любой ценой". Цена известна: Новое воплощение. И снова Здрастье, роддом, прививки, гормоны-феромоны, дети и снова морщины от которых-"бежать-бежать-бежать", сломя Душу! И снова - здорова.
21..на 30 точно...
каждый день разный возраст, то молодуха, то старуха, а годков этак 5 назад было стабильнее
47. ощущение БЕЗВОЗРАСТА
мне 107 но чюхаю ся на 80 лет, вот так вот, а причина? спорт!
мне 17, но кожется что 21