Философия
спасибо - нормально...))
Сколько Вам лет?Серьёзно...
И на сколько лет Вы себя чувствуете?
хы-хыхыхыы
... в Мире написано.. . примерно так себя и чувствую..))))
с детства чувствую себя на 45
Столько не живут))) ) а так 34)))
Я просто не чувствую цифры возраста
Этому телу 48 лет, а чувствую я себя вечной душой.

Шариф Султанов
эт как понять:)))))?
Kir Flint
ёжука жалкоооооооооооооооо
Шариф Султанов
ясно:))
Мне 48, даже почти 49 уже, а чувствую себя от силы лет на 23-25, не больше.
мне 35 лет-а чувствую себя на 35 зим
мне 21. но я решила, что мне 25. чтобы не расстраивать в очередной день рождения, что я на год постарела. может, сразу помирать? )))
Руслан Абдухаликов
Пенсию выпиши для начала!! ;))))))))))))))))
на год больше будет в следующем году.. .
на столько же))
Мне 40, а очущаю себя, в зависимости от настроения, когда на 20, а порой на все 70!)))
27, а чуствую себя как когда придется)) ) когда на 16, когда на 18)))
Мне 49, когда состояние ОК! - чувствую себя на 25-30, а когда "швах" - на все 50....А признаки самочувствия (т. е. энергии) - хочу говорить (общаться) или нет.
27..но чуствую себя на 20
22 года и 4 месяца! =))
По паспорту 35,а так я не ощущаю возраста, зависла во временном пространстве, где нет дат...
Как заявлено.. . 49
серьёздно - 20
А чувствую себя на.. . мм.. . мёртвым...
Шариф Султанов
чего так пессимистично?...
Шариф Султанов
Да не отчаивайтесь Вы! Есть много добрых и хороших людей вокруг! Оглянитесь!Всё наладится! Поверьте!:)
Мне 19, а чувствую себя лет на 90.
мне 17, а один очень хороший человек говорит, что мне 5 лет) ха, может он и прав
двадцать три
Мне 19, но чувствую себя лет на 17...разница небольшая:)