Философия

Сколько вам лет?

мало
Nodirbek Odambaev
Лучший ответ
на днях уже 46...
сорок четыре, кажется.
60, но жизнь не только колличество прожитых лет, сколько колличество добрых дел... а возраст - это состояние души...
Dauren Sansizbaev
100 лет в обед :)
Mariusz Marianowicz
нам на двоих 50
Хотелось бы, чтоб было меньше!))))
Айжан!!!! ***
сколько бы ни было - все мои: все печали и радости, достижеия и неудачи за 47 прожитых лет
Столько же, сколько зим.
Все мои)))
T.ser Sergey
Этому моему бренному телу 1 сентября 2009-го можно будет отметить 56 лет от момента зачатия.
Ну, а вообще, Я ...

Подпись: Вечный Человек
мне еще нет сорока, но уже не 38...
Жирайр Акoпян
Ой, ну Молодая я еще, ой Молодая . .впереди у меня еще все!
Василий Чичев
Столько.... на сколько я выгляжу!!))))))
иногда слишком мало, а иногда слишком много. а бывает не хватает или слишком много. вам цифра важно? не могу определить))))))))))))))))))))
По ощущению - много-много-много эонов лет, а в данном реале - 46.
Valeria Igorevna
целых 16)
Aiz@da &..
Всегда столько сколько позволяет кому-то дать понять, что я младше, а в то же время другой увидет старца который преображается в младенца...
24, но иногда чувствую себя на 40, а иногда и на 13.
18.)))) а разве по авве не видно?
ещё очень молода....
довольно философский вопрос хDD
со дня зачатия мне 17) но кто знает что было до зачатия О__о
Я не 46 летняя женщина, а 20 летняя с 26 летним стажем