Философия
Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта?
Это урок...
Прочтите в Библии книгу " Песни песней"...тогда поймёте...
Реальное Доверие и Реальное Взаимопонимание. И ни в коем случае не всепрощение.
http://www.youtube.com/watch?v=KxIx9gTde_o
Любовь - есть слияние о полного растворения, - это без высоты мудрого опыта.
Из высоты мудрого опыта, могу сказать следующее:
Любовь - это чувство. Но не к партнёру, а к СВОИМ ощущениям от действий этого партнёра. Поэтому абсолютно не правильно говорить Я ЕГО ЛЮБЛЮ, правильно надо говорить Я ЛЮБЛЮ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ.
Вы никогда не будете любить человека, Вы будете любить или не любить СВОИ ощущения от ЕГО действий.
Если в ответ своему партнёру Вы можете дать действия, которые в нём вызывают ощущения, которые он любит, ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА.
Что не истинно, то ложно.
Истинна любовь к истине, прочее - вкус и аппетит.
Любовь-состояние, когда хочется летать....
не трубующая жертв.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслаждения служить ей.
узнать наконец, что НЕНАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ.. .
... о настоящей все равно словами не скажешь...
Верные признаки настоящей любви-это вера, или доверие, уважение, благодарность. Семья-это доверие друг другу, потому что обязательна дружба, а верный признак дружбы-доверие, или лучше сказать вера! У греков более 30 понятий любви: к родине, к животным, к родителям, к друзьям, плотская, семейная, Божия...! Если мы говорим о семейной любви то пока молодые ещё должна присутствовать влюблённость, или страсть- плотская любовь-эрос!
Настоящая любовь - это любовь ко всему.