Философия

Как осуществить мечту? Вы скажете - прикладывать усилия, но весь вопрос в том - не знаю, что именно надо делать

Евгений Орлов
не надо прикладывать никаких усилий
психотерапия тут нужна, вот и всё...

Механизм исполнения мечты не такой, как думают большинство людей.
Поделюсь очень точной цитатой: "Вы это движущее вами ваше глубинное желание. Каково ваше желание, такова ваша воля. Какова ваша воля, таковы ваши действия. Каковы ваши действия, такова ваша судьба. Брихадараньяка Упанишада IV.4.5"

Контакт нужно восстанавливать с глубинным.. . а это только через психотерапию.

Многие ошибочно идут в обратную сторону. . начиная чего-то достигать, уходя от себя ещё больше... .
Нужно идти в обратную сторону - к себе.. . а дльше вселенная сама начнёт проявляться благоприятным образом.. . появляться возможности, находиться средства

Беда вся в том, что человек исполняет не свои желания.... сначала нужно узнать именно свои.
_-_К@з@х _-_
Лучший ответ
Евгений Орлов Танюш, так нет ресурсов для осуществления мечты + обстоятельства часто мешают
ведь ресурсы не могут появиться из ниоткуда...даже после восстановления контакта с глубинным
Напишите о мечте, может чего и придумаем.
Евгений Орлов она материальна.. то есть стоит денег...не слишком больших
1. описать мечту нейтральными словами,
2. найти максимальное количество закономерностей, относящихся к мечте,
3. разработать теорию и, как вывод из нее, Алгоритм достижения желаемого результата,
4. выполнить практическую проверку работоспособности Алгоритма,
5. если алгоритм не сработал как ожидалось и мечта НЕ осуществилась, переходим к выполнению п. 1 и далее,
если же сработал - значит, задача была успешно решена.
Займитесь "транссерфингом реальности" Вадима Зеланда. Один знакомый позанимался им полгода и пошел в кругосветное плавание, о котором мечтал. При том надо было на это миллион рублей, который найти было не реально. Так и спонсор нашелся. Из кругосветки недавно пришли. По первому каналу сюжет был.
Саша Гусев
Мой дорогой друг, советую вам поэтому прежде всего изучить логику. - "Фауст" Гёте.
Игорь Трегубов
составьте план---и последовательно....))
Анна Белова
Евгений Орлов конкретику не могу придумать...
проблема в том что мечта может действительно осуществиться, но в реальности окажется совсем другой. Поэтому надо придумать план отступления)))
Смотря какая мечта.
Эля М
Евгений Орлов выражается в материальной стоимости