немного хитрости и честность будет на месте)
одна двойка + одна двойка. .
1+2=3 1+2=3
две тройки. .
2+3=5
итого.. .
2+2..=5)
Философия
Хочу,чтобы 2+2 было 5. Как осуществить мечту?)
Стас Фед
Мечта осуществилась!))) Спасибо!)
Напиши и никому не показывай!
2+2=5 хи-хи.. .
P.S. пусть будет твоей тайной!!!
2+2=5 хи-хи.. .
P.S. пусть будет твоей тайной!!!
Очень просто, создайте собственную систему счисления, в которой 2+2=5.
Создать свое государство на территории своей квартиры отрицающее общепризнанную систему счисления=)
Нет конечно проще учебник математики свой написать или как тут пишут свою систему счисления придумать... но когда в голову придет очередная гениальная идея, не надо будет думать как еще осуществить=) Ваше государство - ваши правила=))
Я вообще хочу отменить закон гравитации, но как это сделать ума не приложу о. О?
Игорь А.
может лучше придумать закон притяжения к солнцу?))
оооооо!!!! прям софья.. перовская!!
Стас Фед
А как же!)))
Стать отличницей.:) ) Тогда не придется получать недостающую еденицу!:)))
Хотеть ни кому не возбраняется!
У меня воощето
Я тее покажу как.

придумай новую систему счисления.
создать математическую модель более глобальную чем классическая алгебра, таким образом чтоб классическая алгебра где 2+2=4 была только частным случаем, а в твоей системе что было по разному хоть 5 хоть 6.
Вот например как Лобачевский, захотел чтоб параллельные линии пересекались, нате вам тангенциальную систему координат, и они все пересеклись до единой!
такчт дерзайте:)
не надо создавать ничего... что уже создано) )
... просто пусть это для вас так и будет... если от этого вам станет легче))
никак! математика - наука синтетическая.... здесь главное созерцание.... если у человека проблемы с мировосприятием.. мироощущением.. миропониманием. . то может оно и будет =5... но только для него....
Спроси у того, кого любишь.
1+1=3 значит два+два равно пять