Философия
иногда я не понимаю стороны мышления большинства людей на проекте
Может разница в том, что нас по разному зомбировали в детстве?
Каждый преследует свои собственные цели
МОРАЛЬ — перечень тех действий и бездействий (вместе с сопутствующими этим действиям и бездействиям условиями и ситуациями) , которые считаются допустимыми и правильными в данном обществе.
Мы в разных обществах.
А зомбировали нас одинаково.
Мы в разных обществах.
А зомбировали нас одинаково.
Может, кого и зазомбировали, но не всех ( даже у вас в Эквилибриуме -- не всех) . Мне кажется, что у народа ( который на проекте) времени свободного слишком много ( чаще -- " по плохой" причине) . Поэтому и комплексов полно -- вот и понтуются. А общий уровень, конечно, невысок.
Зомби не положено понимать. Эт дело живых.)
Ну о морали судить по ответам, конечно не имеет смысла. Здесь в большинстве своём, заимствованные маски, слова, мысли, образы... А что, касается мышления-иногда сам себя не понимаешь, а тут так мало конкретной информации, куда уж до выводов...
а что конкретно вы не понимаете, может вдруг у меня получится выдвинуть предположение с которым вы согласитесь?))
Один человек никогда не поймет другого так, как он понимает самого себя.
Все мыслят по-разному, мировоззрение другое, да и мораль тоже...
Я тоже.
Виртуальное общение. Это что? Или Как?.
"понять меня - это твоя проблема. понять тебя - это моя проблема". всё просто
а может вы не там ищете мысль?...))) ) .в этом и прелесть и интерес, что разное оно, то что не понимаете, то не страшно, важнее не потерять свою мораль... принципы ...свое особое мышление