Философия

...Каждый сам решает как ему смотреть... (вн. +++)???!

Маша Эвтухова
Облака и восход солнца, красота!
Сергей Камуз
Лучший ответ
тошно. ой. извините - точно! А, я знаю что в одном атоме водорода бсконечность вселенных.
а, вы про грязь какую-то, или небо.
Сам человек может решить лишь то, в чем он искушен... .
Чтобы оценить чье-нибудь качество, надо иметь некоторую
долю этого качества и в самом себе. У. Шекспир...
Иван Дмитриев
Маша Эвтухова ....Ты обретешь наилучшие в других, когда демонстрируешь наилучшее в себе.?!
я вижу красивую лужу
добрый день.. . это понятно, но можно и на небо взглянуть, привет передать тем, кто далеко...
...замечательный эротический снимок.. . Просмотрели всей коммунальной квартирой.... Прелесть...
Оксана Драчева
Маша Эвтухова замечательно,рада что понравилось))))
Вот так по небу босиком и ходят))
Евгений Чёрный
Маша Эвтухова и Вам добрый!
это явно не лужа.. .

-нет дороги и бабушки.. .
Вскричала бабушка: - Шофер!. . -\ Шофер объехал лужу, \ Спокойно выключил мотор\ И выглянул наружу. Самуил Маршак 1955 ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ДОРОГЕ

-это Российское.. .
Под Лугой – лужа, в Амстердаме\ Мой голубь под мостом гулит. \ Он мой солдат и соглядатай\ На родинке моей земли. \ Да-да-да-да! Я император\ Клочков, разбросанных вдали. Елена Шварц Из книги "Дикопись последнего времени" 2001 ВРЕМЯПРОВОЖДЕНЬЕ \(За границей)

-здесь грязи нет.. .
И вот - о, счастье! - туча пронеслась! \ Две форточки очей проветривают душу, \ Он, словно солнце, налил светом грязь, \ Влив жизнь, как океан, в бесформенную лужу. \ В ночную серость - океан небес. \ Отверзлась твердь очес в сапфирах сладких слез. Уильям Шекспир. Перевод В. Ладогина ВЕНЕРА И АДОНИС

-это не из крана.. .
Но эта лужа впереди\ Не натекла из кранов. \ «И Музе я сказал: Гляди! » \ Вот Леонид Колганов!» . Евгений Минин 2009 РИФМА. РУ. МЫ С НЕКРАСОВЫМ ВДВОЁМ

-здесь не матерился бы даже попавший в нее.. .
В луже хрюкало свинство щетинисто, \ стадо вымисто перло с лугов. \ Пастушок загинал матерщинисто, \ аж испужно шатало коров. Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979)Стоеросовый дубок (Владимир Гордейчев)

-отражаются небеса... .
Бездонна лужа. К плоским небесам\ прибиты бесконечные вороны. \ Мир в состояньи вечной обороны\ становится себе противен сам. Татьяна Риздвенко 1999

-скоро прилетят птицы.. .
Как в луже небо глубоко\ средь желтых листьев! \ Два воробья слетели вниз напиться. Игорь Бурдонов Москва Всероссийский конкурс поэзии хайку 1999

-муравьи.. .
наверное, морем\ тебе, муравей, \ кажется придорожная лужа. Игорь БОБЫРЕВ "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15),2007 Из цикла “ЭФФЕКТ РЫЖЕЙ БАБОЧКИ”

-жизнь прекрасна и удивительна!
Постою — борода в серебре. \ Временам этим не был я нужен. \ Но я был. И был равен себе, \ как звезда отраженная в луже. Евгений Каминский 2001

-а лужа в центре города у памятника тирану.. .
В тишайшем городке с печальной лужей \на площади, где памятник тирану \с протянутой рукой свалил бы в лучший, \но лучший мир теперь не по карману, \в старинном городке, где звон бидона, \и штукатурка шелестит от ветра - \"Вы, что же, прима? " - "Нет, скорее Дона, \которая на сцене овдовела". Глеб Шульпяков Из книги «Щелчок» 2001 В тишайшем городке с печальной лужей

-давайте выпьем за такую каплю моря!.. .
Еще лужа\ ночевала лужа золотая\ под одеялом тонкого льда\ день был прозрачный\ к вечеру\ западный ветер пригнал облака\ я смотрю в окно\ чашку чая сжимая в ладонях\ осень уходит плача\ как бы в последний раз Александр Вознесенский

-возложим цветы.. .
Еще последний цветочек цвел. \ И сочной была трава, \ А смола натекала на нежный ком земли. \ Вечерело. Лягушки квакали \ Из лужи вблизи. Елена Гуро Из сборника "Трое" 1914 НЕМЕЦ

-и даже отражения в этом зеркале прекрасны.. .
мне все кажется снаружи \ я замерз в огромной луже \ рыба дохлая, лежу \ но внутри меня иначе \ я и писаю и плачу и дрожу \ никого не помню, боже \ надо мной чужие рожи \ хари жуткие АНДРЕЙ ЧЕРНОВ Из книги «КОНФЕТА ОДИНОЧЕСТВА» \ На смерть В. П. над пустой сырой могилкой
Конечно! )))) Ведь только человек определяет что с ним происходит и зачем.
Ведь есть только в ощущениях человека! Нет вселенной без воспринимающего!
Вот смотрю правым глазом - вроде небо в воде.. .
Левым - вода с небом.. . )
А вот если обоими - дорогу сразу видно.. . ))
Димон Драган
а взгляд вверх поднять и посмотреть на облака, так здорово, а так красота есть во всем и в луже и в грязи
Сергей Сергей
Лично я вижу здесь две исконно русские беды: дороги и людей, пытающихся увидеть в них нечто большее...
вплохом видеть хорошее этого мало кому дано!
Похоже на человеческую душу... вроде как и небесное, а вроде как и лужа-лужой...
Mr. Iq
я вижу плохой асфальт
угу, закрой глазки - я спрятался. удачи.