Философия

А Вам бы хотелось изменить ход Истории,в каком веке?

А вот писали где-то, что зря человечество рвануло по техногенному пути развития... с века эдак 18-го.. мол, тогда надо было искать альтернативный путь развития... и источники энергии можно было другие найти...
Александр Поздняков
Лучший ответ
безусловно - время принятия Владимиром Православия - заменить на Ислам или Католицизм
Лида Желябовская а у Вас какая вера
я одновременно изменю всё, ибо всё уже изменено и имеет бесконечность вариантов. всё что я могу сделать, так это - повторить.
Ход истории Объективная вещь, совсем независящая от людей.

Есть ЗАКОН, по которому развивается общество.

Кроме этого, есть мишура, которая обвешивает со всех сторон ГЛАВНОЕ (столб) , на котором всё держится и, вот это висящее на главном, некоторые назвали историей и обсуждают.

Многие люди даже не имеют представления о том, в ЧЁМ есть история развития человечества.

Невозможно сдвинуть Луну с места, как невозможно изменить ход Истории.

Я не буду заниматься тем, что просто невозможно, потому скажу, что Историю менять не стал бы, как не стал бы менять направление движения Луны.
Лида Желябовская Вы не любите рисковать?
Нет, и так нормально.
Хотел бы в XXI веке.
Руслан Антонов
Лида Желябовская а что именно?
Времена не выбирают. В них живут и умирают
Менять, так все***)
если бы не монгольское иго. . Россия была бы на первом месте в развитии.. как в умственном так и в физическом.. . они затормозили наше развитие на 250 лет. . все источники были потеряны. . а 12 век. . это чуть ли не процветание было... татары все разрушили.. вот как то так
Witalij Abramoff
нет, потому что все хотят быть Македонскими,
но никто -самим собой.
Эльмира Пак
Я бы хотела в прошлое переместиться, да там и зависнуть. В наше время слишком скучно жить.
Д. Б.
Да, но завтра...
ra
rashid4770
ничего не менять, люди заслужили то, что сейчас имеют
ельцина и горбачева долой !!!
Denis Vasilev