Философия

Что Вам хочется изменить в мире?

Татьяна Лапина
Что - либо изменить в мире всегда многим хотелось. Но главный вопрос в том, как это сделать и в твоих ли силах это сделать и будет ли это изменение на пользу людям. Придётся соизмерять свои возможности и желания. И, если вы талантливы, настойчивы и решительны, то возможно и добьётесь цели. Я бы с удовольствием изыскивал возможности повышения роли каждого из нас в любых делах нашей повседневной жизни.
Нина Юренская
Лучший ответ
Не всё -что хочется изменить -по силам...
Ничего не выйдет.
Олеся Потапова
Политику
Чтобы люди были добрее друг к другу, чтоб не обижали друг друга по пустякам
Beata Siniavskaia
чтобы миру дали мир
Юлия Близнюк
"Отключить деньги".
Его " всеведущего правителя". "Весь мир лежит во власти лукавого".
Но это будет сделано по Божьему плану и в запланированное время.
" И увидел я раскрытые небеса и всадника на белом коне. Всадника звали Верный и Истинный. Он справедливо судит и ведет войну. Его глаза как пылающий огонь, и на Его голове множество венцов. На Нем написано имя, которого никто не знает, кроме Него Самого. Он одет в плащ, обагренный кровью, и имя Его – Слово Божье. За Ним следует небесное войско, всадники на белых конях, одетые в тончайшую льняную одежду, чистую и белую. Из Его рта выходит острый меч, чтобы поражать им народы. Он правит железным скипетром и топчет в давильне виноград, готовя вино ярости и гнева Бога Вседержителя. На Его плаще и бедре написано имя: ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ." ( книга Откровение)
я бы добавил еще один паралельный мир, лично для вас...
Michael B
Всё
Все: хочется чтобы люди не страдали, не было войн, болезней, несправедливости, бедности, чтобы никто не умирал, чтобы между людьми был мир. Я знаю, что вскоре Бог именно так и сделает. У людей нет силы изменить эту систему, зло слишком укоренилось. И только Бог может все исправить и сделает это. Не для страданий он создал этот мир.
наказать тех кто этого заслужил
Чтоб можно было свободно перемещаться по мирам ))