Философия

Где умирают голуби??? (хорошенько подумайте над ответом!

под колесами и на крышах ответ не верный. соотношение количества не совпадает. Так все таки где их кладбища, и где они умирают?!
Умереть для хитро-мудрых статистиков голуби могут где угодно только прикажите им долго жить .( В полете на работе, во сне, на крыше, на заборе, зажаренные на столе бичевском, под песню или в глупом споре, под кошкиным когтем, и под сабачей пастью, так много вариантов и назову все голубиною напастью )
Ирина Грибова
Лучший ответ
эти летающие крысы иногда умирают где угодно--от рогатки в том числе!

В ЛАПАХ У КОШКИ!))
Katrin Kyzmina
в полёте
Oleg Korban-Dallas
в вашем со-ЗНАНИИ.
там где родились там и умирают- на планете Земля.. ) странный вопрос - в нём больше не тема голубей, а желание поставить себя в назидательно поучительном свете. . получается не очень привлекательный психологический портрет ..)
Z Z
Бывает что и внутри кошки.
Где упадешь, там и помрешь, голубушка. Это не пожелание, а факт. Лети, лети, голубка.... А то до хуя эмо-"голубок" хоронят себя . А зачем? Не лучше ли выпить за то, что бы и пилось и еблось и голубки летали
Настя Ткачук
Oleg Korban-Dallas горыныч ну зачем ты так
Странный вопрос... .
Может на чердаках.. .
Нужно было задать в категорию Животные ( Дикая природа)
В амбарах, на зернохранилищах.
Наловаются зерна, животы раздуются, затем подыхают. Потом через транспортирную линию попадают на мельницу, там их перемалывают и затем пекут нам хлебушек....
Часто на крыше, видел....
Servas7777 Ser
Хорошенько подумать над местом смерти голубей ...Пиздец ...Милая барышня, зачем Вы разорвали мозг ?* "Закинулся" пивом и пошёл искать голубинные кладбища*
Настя Ткачук Витек, здесь пивом не обойдешься. Как минимум нам надо литруху водяры, что бы хоть как-то не раздражать голубей и голубок). Мы ж, как выпьем-всех любим))
Красота спасет мир. В том числе и голубиная. Спасибо.

их жрут бомжи