Философия
В каждом возрасте свои интересы. И это нормально. А что вас сейчас интересует?
Должно быть, я вне времени))) ) потому что мои интересы стабильны - мне интересны люди))))
Кarina Zaripova
А что именно в людях?
Всё. что не может (не хочет) объяснить наука
Почти ничего. То что интересовало в юности. Может было бы интересно и сейчас, но теперь мой интерес к тому мне воспринимается наивным. не оно само, а только интерес. Просто в оно и я оказались не сопоставимы. Я в том хуже чем профан. Ну а встревать в " спор бомжей об ядерной физике"( фигурально конечно) я не хочу. С моей стороны сейчас было бы очень наивно думать, что мог бы что то понять в том о чем речь на достаточно высоком уровне. Вот
Ну и прочие интересы постепенно или удовлетворились или столкнулись с той же проблемой.
Так что мне по сути не интересно ничего. Разве только насущные проблемы, вот где мне деньги брать и на что стану сегодня есть. О завтра нет и речи.
Прочее не интересует. как и то самое завтра.
Кarina Zaripova
А может нужно найти новый интерес. И такой, чтобы завтра радовало?
Кarina Zaripova
есть ли жизнь после смерти!!!
Кarina Zaripova
Я уверена, что есть. Иначе все было бы слишком примитивно...
Природа"вещей".))
Кarina Zaripova
А точнее?
Вы не поверите, хочу на пенсию.... работать конечно буду, но возможно чаще буду бывать дома....
Процессорные технологии.
В данный момент, заинтересовал ваш вопрос=))
Кино
Психология
Медицина
Психология
Медицина
доказательство бесконечности шестого экземпляра.
Кarina Zaripova
Извини, не догнала?
Люблю наблюдать за людьми, читать их мысли и повадки, лицемерие....
Работа, дом, дети, родители, любимый человек!
Дом, семья, дети....
"Нет! " или "Да! " - лучше когда?. .
Так просто, а не ерунда...)))
Инесса Беляева
Вы - Да ? Да ! А Вы всегда - Да ? Нет...только, если Вы спросите - Вы - Да ?..)))
меня интересует сейчас, что уже полночь, надо идти спать, а я еще не гуляла с немцем... лежит, смотрит на меня, вздыхает
Кarina Zaripova
Ну так погуляй, жалко же собачку.
Вы не представляете сколько много интересного сейчас у меня))))))))
Не могу назвать себя типичным возрастным представителем, у меня всегда были интересы не по возрасту)) ) вот сейчас личной жизни никакой, сижу в ответах, работа-дом, как-будто мне уже за 60))))))) и кто знает что же тогда будет со мной в настоящие 60 лет?)))))
Кarina Zaripova
А осмотреться вокруг себя, неужели рядом никого достойного нет? А после 60 лет мало кому интересно сидеть и отвечать на чужие вопросы.
психология
Как будет устроена жизнь моей шестилетней дочери и внуков 13, 5 лет и 1 года.
интересуют неизменно: закаты, рассветы, прибоя накаты, и бабочки робкий полет. . :-))) И семья. И родственники. И сын, что подрастает не по дням, а по часам. . :-)
Космогония (происхождение Вселенной)
Кarina Zaripova
Здорово! И что Вы читаете на эту тему? И что Вы узнали?
В данный исторический момент меня интересует содержимое моих ноздрей.
поэзия
У каждого свое
уйди любочка я в печали- аванс еше не дали
Интересует.... а чтобы могло ещё заинтересовать в этой жизни...: -)
Интернет. Зверский интерес вызывает.
Отпуск. Второй за всю жизнь
Добрых Вам времен. Интересов - тьма: экстрасенсорика и декораторское искусство, автопутешествия (со мной за рулем) и некоторые восточные практики (без фанатизма- нравится петь мантры) . Оччень люблю музыку - от классики до энигматиков и рэпа.. . И это, реально, мои интересы. А теперь определите мой возраст.. . :-)
Кarina Zaripova
Есть возраст физический и биологический, я думаю, что Ваш возраст около 30. А мантры я не пою, но слушать люблю.
как и 20 лет назад-фотографирую, НО... технологии изменились, а еще запросы!
Чем дальше в лес, тем больш дров... В моём возрасте интересней становится качество, а не кол-во...
Сейчас меня интересует будущее моих детей, место жительства, которое выбрать надо, обыкновенные житейские мысли!
Лишь ОНИ !!!
это тайна
Можно и не быть поэтом,
Но нельзя терпеть, пойми,
Как кричит полоска света,
Прищемлённая дверьми.
А. Вознесенский
Но нельзя терпеть, пойми,
Как кричит полоска света,
Прищемлённая дверьми.
А. Вознесенский
В свои 58 я захлёбываюсь от интересов! Господи! Если бы в наше время было столько всего!!!!
Очень интересует компютер и все что с ним связано, порграммы аля фотошоп и сам фотошоп)) и вотличие от просто молодецких увлечений ради интереса, сейчас интересует как еще из этого извлечь пользу, в виде дензнаков))))) ели бы позволяли средства-очень много бы путешествывала (это все в перспективе), интересуюсь культурами разных стран))
Вот по таким ответам и создаются досье на человека.
Кarina Zaripova
И по основному фото, кстати.
Жизнь славян
Компьютер, музыка различных жанров, развлечения (походы в кино, например), занятия спортом (игра в футбол) и так далее
Почти все, что может интересовать человека, идущего в ногу со временем.
дизайн одежды
мои детки
Политика
наверно серьезные отношения) ) остальное как то есть все))
Природа родной деревни
Кarina Zaripova
Похоже это Вас не просто интересует, а беспокоит!
компы и игры
тошлько где достать деньги. и как умереть без болезненно