Философия

Было рассекречено следующее... внутри...

На Луне у инопланетян много городов, естественно "спрятанных" от холода и радиации. Маскировка естственно на высочайшем уровне, ибо в мощнейшие телескопы можно было бы увидеть происходящее на холодной планете. Но не спроста эти города созданы. Регулярное наблюдение за Землей ведется с поддержкой аппаратуры, которая нам и не снилась. Остается только гадать, что от нас хотят и что с нами будет. У вас на этот счет есть версии ?
Есть версии))) ) Но их знают только лунатики. В них вселился дух инопланетян и нашептывает им правду. Ищи лунатиков, Славочка)
Азамат Жарылгасым
Лучший ответ
Ну фантаст... ну когда ты книгу напишешь.?)))... Ну ведь талантливый человек)))))
Бэлла Червякова Я ОБ ЭТОМ ДАВНО ЕМУ ГОВОРЮ!))) первый автограф мой))))
когда заговним совсем планету, нас и истреблять не надо будет. . гуманоиды бескровно отхватят целую планету под местожительство нуворишей
Er Lan
Обратная сторона луны для нормального человека не видна))))) ) Ты видишь все и вся)))))
Ардак Смаков
Есть одна интересная. Они говорят, что мы уникальны из-за какой то двойной спирали мне кажется речь о ДНК, что мы от этого очень быстро развиваемся и в итоге будем выше всех, а они хотят понять секрет этого чтобы стать такими же но пока не могут. Еще им желанна наша свобода в выборе действий и мыслей у них якобы по их словам ее нет они просто как сверх компьютеры.
Lusyen А.
клянусь мамой, они хотят украсть Оксану Фёдорову, что бы потом её клонировать для своих удовлетворений.
Антон Худяков
Слышал, что они сосредоточены на обратной стороне Луны. И сталкивались с американцами, когда те туда летали. Поэтому после того полетов на Луну нет.
Alexandr Tymanoff
Нам какую планету не дай любую испоганим и засерем.
Ксения Зуева
чудо)) ) как придумает что то..)) да не нужны мы никому со своими примитивными возможностями....) детство Разума)
.:.man Loving Water.:.
они спрятаны на темной стороне Луны, которая не видна с Земли и там много чего интересного, но вряд ли это есть хорошо для землян
Антон Хохлов
Ну, Вы и сказочник, как я погляжу. )))
Картину Репина "Бурлаки на Волге" помните? вот.. . то и будет.
Алексей Рыжов
Обеспечиваем для них перевалочный пункт, или же банальную туристическую базу, снабжаем негодяев золотом и нефтью. До нас собственно никому нету дела, таких планет десятки тысяч, каждая со своими аборигенами, верующими в Бога, и отрицающими существование инопланетных форм жизни.
Серёга Губин
Раса рептилойдов узурпирующая власть на земле, создала условия для уничтожения людей их же руками, ( иначе - закон кармы ). Находиться также на Земле ( под землёй ), ведут политику через биороботов ( предстовителей "лунной" иудо- христианской религии )....дальше больше.... ; - )
Юля Кичаева
"Маскировка естственно на высочайшем уровне, " об этом мы узнали из утренних газет =)))))))))))