Философия

Вы считаете,вы достойны только самого лучшего в этой жизни..?

Анна Диль
Только от меня зависит чего смогу я быть достойна, во всём я буду виновата, или во всём буду счастлива.... а так считать, ну прям как то не прилично...))
Жанылай Досматова
Лучший ответ
Анна Диль Привет,Алёна)
Конечно, "а иначе зачем, за земле этой грешной живем"??
Вопрос в том, что есть достойное, каждый получает ровно то, чего достоин, все остальное попытка одеть штаны через голову (много стараний, а зачем:))
Ага... стою вся из себя такая достойная... а жизнь вокруг меня с подношениями: На тебе самого лучшего...))) .
Вообще ни о чём таком не думаю. Что у меня есть - то и есть. Чего нет - и не надо.
А хороший муж, кажется, и вообще незаслуженно достался)).
Людмила Андриевская Срочна скажи трехкратное тьфу....
считаю. . должна достойно всё принять, что судьбой определено и ..лучшее в том числе.. его достоин каждый ..
Levan Vanishvili
Нет, Марк, я так не считаю.
Я достойна только того,
что могу заслужить.
Mayram Satarkulova
не считаю, но стремлюсь к хорошему, чтобы жизнь прожить достойно, и весьма в наилучшем виде.
Анна Диль Здравствуйте,Татьяна.
я имею то, что нужно именно мне. Что есть самое лучшее - никто не ответит за другого) каждый отвечает за себя.
Юрий Родионов
Всё, что у меня есть, и так самое лучшее)))
Докер Хворост
Считать не главное, главное БЫТЬ или хотя бы стремиться быть достойным, и не самого лучшего а того что по душе!
Нет. Если я достоин лучшего, то я должен её заслужить.
Борис С