Философия

а правда что женщины после 50....глупыыыыыыы?

Viktor Senkow
но уже умнее, чем до..
Andrey Chikharev
Лучший ответ
Вот я и умной то не была, а что же после 50 будет))))
Bulbul Buldewova
если доживем-узнаем)))))
Katrin Katrin
Все глупы - кого ты не понимаешь.
нет
Радик Гареев
Количество ума с возрастом может увеличиваться или уменьшаться - зависит не столько от возраста, сколько от индивида. У алкоголиков его нет уже и в 20 лет.

Чем больше умом пользуешься и развиваешь его целенаправленно - тем умнее будешь.. .

А у женщин много ума и не бывает изначально! (шутка)

Успехов интеллектуальных!
Сказки из склепа:)))
Rasul Zinur
После 30 лет отмирают клетки мозга, но образы сохраняются)))
Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один)) )
С чего Вы взяли????
самокретичная вы наша, когда я задала анологичный вопрос, мне ответила одна женшина, она сказала мне жаль что это задает женжина.... отвечу иначе, главное реалезоваться как женщина как мать а глупо это или нет пусть решают одиночки.. такие как мы с тобой
Нет.. . Совсем не так немного.. . К 50-ти годам, женщина понимает, что сделала в своё жизни немало ошибок, пытается научить молодых девчат, но они не слушают.. . даже есть такой закон: Чем больше мужчина стареет, тем ему больше наплевать на собственную жизнь, а вот у женщин как-то по особенному, они как буд-то хотят помочь всему миру.. . Но я знаю точно, что к 50-ти женщина на полную мощь понимает выражение, что такое мужчина и кто в доме хозяин)