Философия

Правда что женщины после 30 старые клячи..а пожилые (после 40)реликтовые?

то обстоятельство, что наши женщины быстрее стареют, чем в Европе - факт.
Оксаночка Лысова
Лучший ответ
Сауле Мусина оборжалась
Хороший Мальчик не все женщины у нас так уж в 40 выглядят на свои "40"... была на встрече одноклассников (точно ровесницы), но ощущение, что одним 20 и они прекрасны, жизнерадостны, в форме, ухожены, не обделены вниманием мужчин, другим глубоко за 60 и уже отползают на кладбище, так как у них "в наши годы все в прошлом"... лично у меня - все еще только начинается. Да и рождение ребенка в 40 лет отодвинуло меня в сторону 30-летних. Я с ними общаюсь на равных, и не видят они во мне "старую клячу". А со своими одноклассницами - как с бабушками с клюшками у подъезда... могилой они дышат. Скучно, зло, примитивно, ожиревше...
Конечно! Я как раз такая!
У тебя явно сексуальные проблемы.
Ольга Горецкая
Это уже Благородный Антиквариат, на который у мужчин не хватает ни ума, ни средств.
таскайте ранетки...))
Sonia Puskelnik
Некоторые и в 40 лет выглядят лучше 20 летних.
Юлия Шевченко
Да Вы просто женщин не знаете....
Ну, для моего 14-летнего сына все, кто старше 18-ти - тётки! Для этого возраста, несомненно, и клячи, и реликты.
=) Владимир
я в первый раз слышу такую чушь
Сергей Жирнов
Строгов! А сколько тебе лет? Ты, наверное, уже тоже и пашешь мелко и борозды не портишь? А бабы? Конечно, старые клячи! Молодых-то на всех не хватит...
Не правда... Всё зависит от состояния души!! ! Знаешь и в 20лет деушки бувают такими тёхами, чо мама не горюй, а иная бабуличка так зажигает, молодым не догнать!!!!
да уж ладно вам старые-старые, на каждый пирожок свой роток:)))
Это ж самый сок!
Олег Отрощенко
вам просто не повезло
Юрий Кан
Чем же вам так насолили женщины после 30?На вас за такой вопрос даже обидеться сложно-наверное, вы просто очень любознательный! Зато сколько женских душ вы сейчас возмутите!
Света Шарипова
откуда такое мнение! ОБИДНО (((((
Игорь Борисов
А вы "активно ищете" среди старых кляч или среди ...своих ровесниц? )))
Евгений Мошков
А все мужики - козлы, да?
Серик Серик
А вас куда отнести? К жеребцам или меринам?
Павел Ваккер
Мне 36 и клячей себя не считаю.
А невоспитанных козлов всегда терпеть не могла.
А правда ли, что если тридцать лет ума нет, то и Не будет!?
Сергей
Не усматривайте злого умысла в этом вопросе, он вполне объясняется глупостью того, кто его задал, а еще написано, что Мудрец. Фи!
Alena Yarovaya
Глуп ошибок трудных и гений парадоксов друг...
Я похожа на старую клячу?;)
Юлия Шевченко Нет, хорошо выглядишь!
ты попробуй хоть с одной 35-летней!! ! ты только попробуй....
Анна Климова
Ух ты, вот это интересно! Через год стану старой клячей! Ха-ха! Сегодня еще девочка, а как тридцатник стукнет, все, в дом престарелых! Повеселил, однако!
Юлия Насырова
я совсем не похожа на старую клячу!!!! интересно, как мужиков можно назвать в этом возрасте? ну, тебя например?
а 55 баба ягодка опять!
Строговъ-сан, тебе самому-то сколько.
Я вот лет с двенадцати начала мечтать о 35-ти.
Все еще мечтаю.
Ты по себе судишь? Извини.. . не знала. Не думаю, что лет через 15 стану старой клячей! И ваще, это больные фантазии!!!