Философия

Не кажется ли вам,что на ответах процветает лицемерие и ложь?Ведь все врут,ведь мало кто признает,что у нас где-то,

что-то плохо,ведь легче об****ть других.Неужели трудно признать очевидные вещи? Вот мне кажется,что на некоторые вопросы злобно отвечают только сами чмошники ведь тяжело читать правду,надо казаться лучше и умнее,и высмеивать авторов правды. По моему мнению 80% надо оторваться от компьютера и посмотреть,что на самом деле происходит в реале. Знаете ведь цифра в 3000000 в интернете не кажется столь большой.
Миша Лелека
Какой смысл тут врать? И как это возможно вообще? Как можно врать отвечая на отвлеченные вопросы?
Артём Чалый
Лучший ответ
Это показатель нашего общества 1/10
Неужели вы не играли, хотя бы в детстве?
Интернет - игра.
Хотят лишь себя и свою душонку выгородить... Считают глупостью и не хотят рассуждать...
вааааах, радная, ти мне аткрыля класа, потому что всё бесконено.
Olga Borissenko
с реала всё тянется сюда, ничего удивительного
я так понимаю, что зовут тебя беатрис порте и фотка конечно тоже твоя...?))) )
начни с себя.. .
что бы делать предъявы и словами бросаться, сначало конкретизируй, обоснуй, сама будь образцом правдивости, открытости и прочих добродетелий...)))
Ульяна Власова "...очевидных вещей" не бывает. - если бы это так было бы то за Эту "ниточку" была бы вытянута на свет Вся Правда(истина) жизни.
Источник: очевидные истины))))
Ульяна Власова "Это", - что именно? И что такое ваша реакция: "демагогия", - способ аргументирования?
И потом я предполагала, что автор вопроса отреагирует, вам же я не конфронтировала...))))
Ульяна Власова А вы вежливый...спасибо!
Вы правы и не правы! ! Здесь присутствует ВСЁ! Есть и правда и ложь. Вам Боженька зачем сердце дал? ? Вот Им то различайте, где что...
Татьяна Бубон
А виртуальность многим и нужна либо для слива негатива, либо для того, чтобы играть чужую роль. Релакс такой.
Согласен! ) Врать любят! И в реальности жить многие не хотят !
Dima Emelin
Весь мир театр, а театр есть обман.. так стоит ли возмущаться тем, что нам всем приходится быть лицедеями? Хочешь абсолюта во всем - живи на необитаемом острове..
Если бы вы могли чем-нибудь удивить этот мир, но увы, а воз и ныне там....
насчёт процветают не знаю, а то что они здесь есть - так они есть везде, к сожалению...
Олег Гусев