Философия
Может смерть , это настоящая свобода???
Часто приходят мысли , что всё надоело кругом одна лож, нет смысла жизни. Желание уйти навсегда, если душа бессмертна она получит свободу от этой суеты. Устал от жизни.
Думаю все когда то об этом думали.. или думают... на мой взгляд жизнь после смерти зависит от "ПЕНСИОННЫХ ВЗНОСОВ"при жизни... как прожил жизнь так и будешь себя чувствовать ТАМ....
Нет, там (в духовном мире) все то же. Свободы без ответственности не бывает.
Потряси свою душу посильнее на предмет, что ты делаешь не так, она обязательно даст знак...
Что, кисло в Черногорке?
Махни ее на Черногорию. Звучит почти одинаково, но разница очень велика.
Мозг и душа это одно целое (не важно твой или чужой) . И что самое невероятное что у всех мыслящих существ она одна на всех. Разная только память. После смерти от жизни не куда не денешься по определению. При этом нет не какой разницы родится после смерти кем то другим или этот кто то другой будет существовать во время твоей жизни. Получит свободу только твоя память, так как она исчезнет. Все мы на самом дел едины. просто мы этого не замечаем и не можем видеть дальше своего собственного сознания.
Почитай библию и ты поймешь, что после смерти свободы еще меньше!
Из мыслей что приходят в голову должно контролироваться самим тобой!! ! потому как на правом и на левом ангелы в основном идеи приносят не замечал такое явление как вдруг ты такую грандиозную всеобъемлющий с глубиной смысла идею с генерировал и вдруг это теряется мигом? это дело крылатых уст так что все что касается жизни знай одно! что она очень большая! и в нем очень много всего! а остальной зависит от тебя и от того как ты сам всестороннее и глубоко заглядываешь в будущее или в суть чего либо, а главное время от времени мыслить о том что трудно воспринимается твоим мозгом таким образом ты познаешь многое в поисках ответов! пример некоторые люди размышляя в тюрьме пришли ко многому соглашению! и в жизни добивались не малого! это говорит о том что жизненное время нас торопит так что мы не останавливаемся мыслить длительно.... успехов....