Философия
Мне 17. Комплексы по поводу внешности портят мне всю жизнь. Не могу выйти на люди. Считаю себя последним уродом, хотя..
Инночка, человека только первые минуты вопринимают по внешности, а дальше потому, что этот челвек представляет собой как личность, стань интересным человеком и найдется человек, который тобой заинтересуется, а еще в 17 внешность может не сформироваться полностью, да и поработать над ней можно, если захотеть и не вешай нос, у тебя все будет отлично!
Подкрасься, измени стрижку, нарядись и прокатит)) , а главное - полюби себя сильнее.
хмм.. . да ладно фигня. . я вот тоже всё считал, что у меня нос длинный) ) а потом на улице перебили его, теперь он мне больше нравится. . морда такая после всего стала, кирпичом, что называется. . попробуй может понравиться. .
а так-то конечно, это психологическая проблема. . нужно понять помеху и ликвидировать её.. я честно говоря не знаю как это более понятно сказать. . ну. . я тоже кстати говоря в свои 17 лет) выбрал вот тот вот первый способ, сейчас я уже конечно всем этим не занимаюсь, но вроде чувствую себя человеком. . люди иногда бояться меня на улице, ну и забавно. . да и вообще, какая разница чё там о тебе думают????
в наше время некрасивых девушек не бывает, бывает неправильно наложенный макияж:))) ) Хотя если серьезно, то от этого избавиться очень сложно! у самого были, да и есть наверное такие проблемы! первое с чего нужно начать, это занятся собой, попытайтесь понять что конкретно вам в вас не нравиться! Когда будут небольшие результаты то у вас со временем поднимется самооценка, появиться уверенность!
Собери себя в кучу!!!!