Философия
Миром правит Любовь....а говорят она слепа...и зла....))Это правда?
Она видит больше, она видит сущность, а сущность часто расходится с внешним видом. Поэтому житейская мудрость рассматривает мудрость любви как безумие.
наговоры)))
...вооот так слепо и зло правит, радует что миром, а не войной
У любви есть своя честь. Стоит потерять ее — и любви приходит конец.
Любовь - не слепа и не зла по своему обыкновению. А таковой ее делаем мы, люди.
Любовь действительно способна праить миром, если ей это позволить. Посокльку это очень сильное и мощное чувство, способное творить чудеса. Именно в это я верю.
так и есть, все это правда, но любовь - это дар, который нужно беречь, какая бы она не была.
миром правят денги, к сожалению .а вот слепая и злая любовь, этому способствует к несчастью для нас всех.
Не думай об этом.. . люби... будь счастлива!
Миром правит Любовь в значении "Все добрые чувства". Жизнь - это большая сложная система. Она вся связана взаимосвязями различной природы; нематериальные - это по сути и есть Любовь. Я думаю, все, что в конечном итоге разрушительно (рвет систему) -> плохо; все, что созидательно (упрочняет имеющиеся связи либо создает новые и идет на пользу Жизни на Земле) -> хорошо. Перечитайте, например, 10 заповедей или Евангелие: названное хорошим-плохим все время попадает в этот критерий! Любовь в этом значении слова по определению не может быть быть слепа и зла.
Любовь в значении "похоть" часто слепа и зла.